Байер / Менеджер по выездному выкупу автомобилей

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: 1километр
Самара
Красноармейская улица 131

Автосалон по продаже автомобилей с пробегом премиум-сегмента «ПЕРВЫЙ КИЛОМЕТР» приглашает на работу Байера / Менеджера по выездному выкупу автомобилей

Наш автосалон занимается продажей качественных автомобилей с пробегом. Мы предлагаем только технически исправные, ухоженные автомобили с прозрачной историей. Наша команда состоит из преданных делу профессионалов. Мы гордимся нашими коллегами, с которыми работаем бок о бок каждый день. Если ты стремишься к развитию и хочешь работать с лучшими — Тебе к нам!

У нас растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем Тебя в нашу команду!

• Прозрачные и честные условия работы;

• Необходимые инструменты для достижения целей;

• Работу в автосалоне, который не только продает авто, но и обучает автобизнесу;

• Обучение с первого дня;

• Заработную плату от 100 000 руб.;

• График работы: 4/2 (скользящие выходные) с 10:00-19:00;

• Возможность предоставления корпоративного авто для выездов;

• Компенсация ГСМ;

• Корпоративная комфортная одежда;

• Достижимые планы и прозрачная система мотивации.

• Активный поиск автомобилей с пробегом;

• Организация осмотра и диагностика автомобиля на выезде по параметрам: кузов, салон, подкапотное пространство, тест-драйв, техническая диагностика;

• Аналитика стоимости автомобиля;

• Коммуникация с клиентами;

• Ведение переговоров по цене;

• Ведение CRM;

• Заполнение данных в базу по купленным автомобилям.

Наши ожидания:

Знание технической части устройства автомобилей и умение вести переговоры — ключевые требования для этой позиции.

Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом.

Жми на "Откликнуться" и мы свяжемся с тобой для обсуждения подробностей по вакансии!