Слесарь по ремонту оборудования котельных цехов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Т Плюс
Саратов
1-й проезд имени В.М. Азина 14

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Саратовский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию СЛЕСАРЯ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ в центральную ремонтную службу Саратовской ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Осуществление разборки, ремонта, реконструкции, сборки, испытания, регулировки, наладки сложных узлов, деталей и механизмов основного и вспомогательного оборудования
  • Выявление дефектов, определение причин и степени износа отдельных узлов и деталей оборудования
  • Выполнение такелажных работ по перемещению, сборке, разборке и установке особо сложных и ответственных узлов, деталей и элементов оборудования.

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями желателен, но компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Место работы: г. Саратов, 1-й проезд Азина, д.14
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Конкурентная оплата труда, ежемесячная выплата заработной платы два раза в месяц, ежегодная индексация заработной платы,
  • Выплата материальной помощи к ежегодному отпуску
  • Добровольное медицинское страхование
  • Карьерный рост и обучение за счет компании
  • Волонтерские программы