Администратор в мотомузей (с обучением, рост до управляющего)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Ижевский Мотомузей Кожушковых
Ижевск
Советская улица 9

Новичка научим обеспечивать комфорт в музее и встречу гостей, делегировать, анализировать результаты работы.

Если вы опытный руководитель, с удовольствием воспользуемся вашими технологиями. Готовы обсуждать индивидуальные условия по зарплате.

О нас

Мы - «Ижевский Мотомузей Кожушковых»- первый частный Ижевский мотомузей. Мы помогаем людям больше узнать о культуре и истории мотоциклов. Мы вошли в ТОП- 3 мест, рекомендованных к посещению в УР и ТОП 10 необычных музеев России. Про наш музей снято более 10 передач и сюжетов главными федеральными каналами и блогерами РФ. Быстро растем, развиваемся и развиваем свою команду, частью которой ты станешь.

• За 2,5 года мы прошли путь от небольшого музея до 150 м2 с более 40 экспонатами.
  • Мы создали уникальную локацию, обязательную для посещения в Удмуртии ( более 15 000 человек в год).
  • В следующем году планируем открыть Мотомузей 2.0
  • Инициативный специалист может стать руководителем за 1 год.

• Адекватные гости, интересующиеся мотоциклами и историей города;
  • Легкое обучение на старте. Понятные алгоритмы, интересные сценарии проведения экскурсии, за неделю обучим новой профессии;
  • Адрес ул. Советская 9;
  • График: 2 через 2 (с 9:30 до 20:30). Больше выходных и свободного времени для жизни;
  • Красивая форма. Не нужно думать, что надеть на работу;
  • Уровень дохода: оклад + бонусы, для специалистов с опытом в управлении в области сервиса и гостеприимства будут индивидуальные условия;
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортное помещение для работы и отдыха (кофемашина и вкусняшки);
  • Новое окружение и возможность общаться с интересными людьми со всех уголков нашей страны, а также с иностранными гостями;
  • Обучающие мероприятия;
  • Участие и проход «за кулисы» различных фестивалей , всероссийских форумов, выставок и концертов ( Улетай, IMIS 23 СПБ, MITT 24 МСК, Конь Огонь и прочее);
  • Теплый коллектив. У нас не работают токсичные люди. Значительную часть жизни мы проводим на работе и важно, чтоб обстановка всем нравилась;
  • Невероятные корпоративы ( яхт клуб “Море”, картинг и тп). Каждый раз стараемся удивить свою команду.

• Теплая встреча посетителей мотомузея;
  • Проводить экскурсию по музею (научим);
  • Принимать, перенаправлять входящие обращения (звонки, почта, посетители);
  • Принимать и отправлять курьерские доставки (почту, документы и т.п.)
  • Закупка расходников для офиса (кофе, канцтовары, картриджи для принтеров, хозтовары, оргтехника, мебель и т.п.);
  • Обеспечивать рабочие места всем необходимым;
  • Контролировать чистоту помещений;
  • Контролировать оплату счетов за интернет, телефонию и др. сервисов;
  • Помогать организовывать корпоративные мероприятия.

Что мы ожидаем от Вас:

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Умение работать с основными программами MS Office, Google таблицами;
  • Умение самостоятельно доводить дела до конца, принимать решения без лишних вопросов руководству.
  • Опыт работы администратором будет преимуществом.

А теперь, тест на внимательность, если Вы дочитали вакансию до конца, начните сопроводительное письмо со слов: "Для вас я лучший администратор, потому что..."