Автомаляр (маляр - автоподготовщик)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: АМД
от 100000 до 190000 RUR
Уфа
улица Кирова 128/1

Уважаемый претендент!
Мы ищем в команду на постоянную (либо сменную 4 на 4) работу автомаляра, либо автомаляра-подготовщика.

Умение полировать детали, готовить, наносить антигравий, увеличит месячный доход.

У нас в цехе:
Надежная камера, с хорошим освещением, постоянная и спокойная работа на качество, без сумасшедших гонок и ночных выходов.
Мы на рынке с 2000 года, наш приоритет - качественная работа.
Стабильность, разумный подход руководителя к персоналу позволяет нашим сотрудникам работать уже по 15 лет. Но объемы растут, время выдвигает новые требования, поэтому расширяемся.
Снабжение материалом вовремя, необходимый материал или инструмент, в случае необходимости докупается быстро.
Находим общий язык практически со всеми, за исключением злоупотребляющих и недисциплинированных.
Взаимопонимание и хороший моральный климат в коллективе очень важен.
Поэтому тщательно подбираем людей, чтобы всем было комфортно.

Работаем только качественным материалом, хорошее освещение, современное и обслуженное оборудование.
Работы много, есть возможность зарабатывать.
Можно совмещать окраску и подготовку, в этом случае з/п еще выше.
В случае недостаточного опыта - направляем на обучение + практика за счет компании. Постоянное повышение квалификации.

• Окраска подготовленных деталей, металлики, трехслойка, переход, раптор.
  • Проведение подготовительных работ, герметизирующих и защитных работ перед окрашиванием детали с использованием современного технологического оборудования и новейших лакокрасочных материалов (без жестяных работ)
  • окраска бамперов, навесных панелей.
  • Знaниe тexнолoгии нанесения ЛКМ.
  • Требования:
  • Опыт работы в сфере кузовного авторемонта от 3 лет.
  • Знание технологии ремонтной окраски автомобиля.
  • Умение применять современные материалы и оборудование в кузовном ремонте.
  • Знание принципов подготовки к окраске, порядка использования абразивных материалов.
  • Готовность обучаться
  • Дисциплинированность
  • Качество

Камера USI, краскопульты SATA (6 шт), подготовка воздуха FINI+SATA, светлое и теплое помещение, современные расходники и инструмент.
Заработная плата состоит из окладной части + сделка, работы много, стабильная. З/П сдельная, выплачивается по факту сдачи работы без задержек:

Официальное оформление согласно ТК РФ, испытательный срок 2 месяца.
Полный рабочий день. Полная занятость. График 5/2. 6/1
Обучение работе с материалом, прикрепляем наставника/технолога в случае необходимости. Обучение/Повышение квалификации за счет компании.
Рассматриваем сотрудников на посменную работу!
Принимаем сотрудников с опытом от 1 года на обучение.
Без опыта научим - трудоустроим.