Супервайзер

Работодатель: Работут
Владимир

Приветствуем!

Для начала о нас:

РАБОТУТ – это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста. Миссия РАБОТУТ состоит в том, чтобы работа приносила радость каждому.

Мы активно растем и сегодня находимся в поисках активного супервайзера, с опытом работы Администратора, Менеджера, Директора магазина в любой сфере. Остальному обучим!

ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Контроль и вывод персонала согласно потребности клиента(продавцы, грузчики);
  • Обучение полевого персонала;
  • Развитие отношений с администрацией торговых точек, с целью увеличения оборота;
  • Сверка, подготовка детализаций за отчетный период;
  • Решение конфликтных и форс-мажорных ситуаций в рамках своих компетенций;
  • Посещение торговый точек.

КАКИМ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ:

• Успешный опыт управления командой, понимание работы розничных сетей как преимущество;
  • Навыки ведения деловой переписки и телефонных переговоров;
  • Навыки работы на ПК (1С, MS Office) на уровне уверенного пользователя.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Офис по адресу Б. Московская 42А;
  • Опытных наставников, которые всегда готовы поддержать и поделиться своим профессиональным опытом;
  • Внутреннее обучение за счет компании;
  • Возможность карьерного роста и развития внутри компании - мы заинтересованы в наших сотрудниках;
  • График работы: гибридный формат работы, имеет место быть ненормированный рабочий день.

Откликайтесь на вакансию, мы внимательно просматриваем каждое резюме! В случае положительного решения, мы с вами свяжемся в течение рабочего дня.