Директолог

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЧелСептик
Челябинск

Компания ЧелСептик уже более 5 лет помогает заботиться о природе и экологии нашего региона и только за последние 5 лет благодаря нашему оборудованию мы вернули в природу более 70 млн м3 очищенной воды и ежедневно это увеличиваем!

У нас каждый месяц увеличивается выручка и только с 2021 года доход ВЫРОС в 10 раз !!! И благодаря Директологу мы вырастем еще в 10 раз!

Именно поэтому мы объявляем конкурс на вакансию Директолога с успешным опытом работы !

Чем Вам нужно будет заниматься :

• Составлять объявления и вести рекламные кампании в Я. Директ ежедневно

• Отслеживать бюджет рекламной кампании и своевременно поддерживать достаточный бюджет кабинета

• Анализировать эффективности объявлений и РК по метрикам и статистикам

• Создавать креативы на основе сочных УТП и вкусных акций

• Анализировать конкурентов и идти в ногу с рынком

• Успешно взаимодействовать с коллегами и руководством

Что мы от Вас ожидаем:

• Успешные навыки работы в контекстной рекламе (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

• Глубокое понимание алгоритмов Яндекс.Директ и Яндекс.Метрики.

• Устойчивые навыки по настройке и оптимизации рекламных кампаний.

• Умение анализировать данные, проводить A/B-тестирование и оптимизировать рекламные кампании для достижения наилучших результатов.

• Умение оптимизировать сайты на конструкторах - Tilda, LP-motor и тд.

• Креативный подход к составлению объявлений и баннеров

• Самостоятельное, а не по указке, адаптирование рекламных компаний для достижения самых лучших результатов

• Знание Excel и Google таблиц

• У Вас есть огромное желание помогать Компании увеличить узнаваемость и продвигать ее продукт

• Мы ждем от Вас, чтобы Вы завалили наш отдел продаж целевыми лидами, жаждущими работать с нами !!!

Что Вы получите или что мы предлагаем:

• Сплоченный коллектив - У нас все Сотрудники живут командой и помогают друг другу.

• Разумное и компетентное руководство

• Еженедельная зарплата !

• Ваш доход будет зависеть только от ВАС !!! Работаем за результат !

• Наша продукция позволяет вести продажи в большом объеме и у нас нет потолка в заработке

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС !!! Не откладывайте такой интересной работы нет нигде !!!

Стань частью команды профессионалов и позаботься об экологии нашего региона. Переходите на наш сайт http://chelseptik.site/job

Или ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК с сопроводительным письмом "Я считаю себя подходящим кандидатом на эту вакансию потому, что ........."

Ждем Вас в команде нашей Компании. Спасибо!