Сервис-инженер (Системный администратор)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Алгоритм-Сервис
Пенза
улица Леонова 10

"Алгоритм-Сервис" - аккредитованная IT-компания Пензенской области, мы занимаемся проектным внедрением, обслуживанием и сопровождением программ 1С с 2000 года и ищем в отдел технических работ системного администратора/сервис инженера.

От кандидата мы ожидаем:

• Среднее специальное или высшее техническое образование;
  • Уверенные знания об устройстве компьютера, ноутбуков, стационарного оборудования;
  • Преимуществом будут навыки работы с онлайн кассами и торговым оборудованием;
  • Желателен опыт работы системным администратором или сервис- инженером.

В ваши обязанности будет входить:

• Установка и обновление программных продуктов 1С;
  • Консультирование по техническим вопросам работы программы и сервисов;
  • Настройка онлайн касс (Атол, Эвотор, Меркурий, Штрих-М и прочие).
  • Проведение регистрационных действий с ККТ в ЛК налоговой инспекции, кассовое обслуживание ККТ, обновления прошивки ККТ.
  • Установка и настройка ПО Астрал, настройка 1С Отчетности, настройка и подгрузка ЭЦП клиентам.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство, высокую и своевременную заработную плату, оплату отпусков и больничных листов;
  • Отсрочка от мобилизации и срочного призыва в армию;
  • Условия для получения льготной it-ипотеки;
  • Обучение от компании, личный наставник на период адаптации;
  • Работу в одной из ведущих компаний IT-отрасли Пензенской области,в комфортном офисе пн - пт с 9.00 до 18.00, по адресу: г. Пенза, ул. Леонова 10, с удобной парковкой;
  • Прозрачную систему мотивации, состоящая из оклада и премий;
  • Корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и их детей;
  • Социальный пакет в виде финансирования занятий по футболу, сеансов массажа прямо в офисе в рабочее время, арендованной плавательной дорожки ДС «Буртасы».