Дизайнер-консультант (кухонный салон) / Менеджер по продажам / Менеджер-дизайнер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Уплиты
от 80000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Бекетова 13К

Мы ищем активных, энергичных и целеустремленных людей для совместного развития! Наш шоу- рум расположен в самой удачной локации ТЦ "Бум".

В связи с увеличением объема продаж в нашей компании открыта вакансия "дизайнер-консультант".

- Проводить встречи, грамотно и профессионально презентовать продукцию компании- у нас большой входящий поток теплых клиентов

-Разработка индивидуальных проектов с учетом пожеланий заказчика ( мы работаем на базе программ KD и 3Cad)

-Ведение и сопровождение всех заявок и сделок в базе crm (мы работаем на базе AMO-CRM)

-Ведение клиентов в базе CRM

-Качественная обработка входящих заявок( входящий поток и интернет- заявки)

-Сопровождение клиентской сделки на всех этапах сделки( с момента заключения договора до установки кухни)

-Работа с архитекторами и дизайнерами

-Успешный опыт в продажах кухонь и мебели для дома

-Умение работать в команде

-Желание много зарабатывать и развиваться

-Способность быстро обучаться

-Уметь найти общий язык и индивидуальный подход к заказчикам

-Грамотная речь и знание ПК

-Удобный сменный график, всего 10-часовой рабочий день ( 2/2 или 2/2/3 с 10 до 20)

-Позитивное, адекватное и честное руководство

-Высокий уровень дохода - фиксированный оклад 30 тыс. +высокий % от продаж, до 7 %+ премии по результатам работы

-Официально трудоустройство по ТК РФ с выплатой больничных и отпускных

-Карьерный рост в компании (компания развивается, растет и расширяет свою географию)

-Обучение от представителей фабрики и компаний

-Молодой и дружный коллектив

-Достойная заработок, на который Вы реально можете повлиять!

Откликайтесь на заявку для дальнейшего детального обсуждения вакансии.