Рабочий производства

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Обогрев Люкс
улица Савушкина 89

Добро пожаловать в Обогрев Люкс!

Наша компания занимается производством и дистрибуцией тёплых полов и греющего кабеля для обогрева крыш, водостоков, открытых площадей. Мы являемся одним из лидеров среди производителей и поставщиков систем электрообогрева на Северо-Западе России.

В связи с увеличением производственных мощностей мы в поисках ответственных работников на производство. Можно без опыта работы - всему обучим!

• Сборка элементов системы "Тёплый пол", специального опыта для этого не требуется (не химическое производство, безопасно для здоровья).
  • Чёткое соблюдение процесса при сборке.
  • Контроль качества продукции.

• Аккуратность при сборке (важно иметь развитую мелкую моторику).
  • Усидчивость - работа монотонная.
  • Желание и стремление обучаться новому функционалу.
  • Гибкость в рабочих процессах (рабочие инструкции и оборудование постоянно совершенствуются на нашем производстве).
  • Готовность к интенсивной работе - с сентября по май - высокий сезон, заказов очень много.

• Работа у нас - это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
  • Возможность трудоустроиться без опыта работы - всему научим!
  • Опытные адекватные руководители!
  • Почасовая оплата труда 250 р./час на руки в будни, 330 р./час в случае выхода на подработку в субботу и переработках. График работы с 9.00 до 18.00, пн-пт.
  • После испытательного срока - сдельная оплата труда (доход от 70 000 руб.)
  • Возможность дополнительного заработка для наших сотрудников - можно подработать после 18.00 и по субботам (ставка в субботу - 330 р./час)
  • Испытательный срок под кураторством опытного наставника (старший смены либо начальник производства) - мы не оставим Вас без внимания!
  • Отсутствие физических нагрузок - работа по большей части сидячая.
  • Турник на производстве для того, чтобы вы могли размяться.
  • Комфортное, тёплое производственное помещение.
  • Оборудованное место для питания - чай, кофе, кулер с водой, микроволновка.
  • Пешая доступность от метро Старая Деревня (12 минут).
  • Дополнительные премии за устроенного в штат компании друга: "Приведи друга и работай в команде друзей!"
  • Сильное окружение - у нас нет слабых сотрудников в команде!
  • Действительно очень хороший, доброжелательный коллектив.

Приходите сами и приводите друзей - нам требуется 3 человека!