СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СОЛ
Варшавское шоссе 35с1

Команда СОЛ – команда профессионалов, чья работа строится на принципах высоких стандартов обслуживания, удовлетворённости клиентов, а также, на высоком качестве предоставляемых услуг в сфере клининга уже более 20лет. В настоящее время мы открываем вакансию специалиста по кадровому делопроизводству!

Ваши обязанности и задачи:

Тактические: ведение кадрового документооборота в полном объеме (зона ответственности до 250 человек) при условии соблюдения норм трудового и миграционного законодательства (приемы, увольнения, кадровые перемещения, командировки, отпуска, подготовка документов для выплаты пособий, подготовка договоров ГПХ, уведомления МВД)

Стратегические: квартальные задачи по выполнению KPI

Ждем от Вас:

Наш сотрудник обладает высоким уровнем самоорганизации и мотивации к развитию!

Имеет высокую производительность и ориентацию на результат, глубокие знания Трудового законодательства РФ, опыт ведения кадрового делопроизводства не менее 2-х лет в 1С: ЗУП (8.3).

Конкурентное преимущество - знание миграционного законодательства и опыт работы с иностранными гражданами!

Если Вы начинающий специалист и желаете развиваться в направлении учета кадров, начать карьеру в успешной компании, мы готовы Вас научить и развиваться вместе!

оформление строго по ТК РФ ;

график работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (возможно обсуждение), пятница до 17.00;

оплата мобильной связи; подключение к системе ДМС - через полгода после начала работы;

Офис в БЦ-м. Нагатинская (7-10 минут), МЦК Верхние Котлы (5-7 минут).