Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: АгроАльянсРазвития
Истра (Московская область)
территория Истра-Хлебопродукт с1

ГК МЕЛКОМ - это предприятия зерноперерабатывающей и масложировой промышленности, сельского хозяйства, льноводства, птицеводства, рыбоводства и торговли.

Мы - российская компания, поэтому внешние санкции нам не страшны.

Для работы в Бухгалтерии на одном из зерноперерабатывающих предприятий ГК (АО "Юникс", п. Холщевики, г.о. Истра) требуется ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

• Документально оформлять и своевременно отражать на счетах бухгалтерского и налогового учета имущества, обязательств, хозяйственных операций, денежных средств и товарно-материальных ценностей на вверенном участке;
  • Организовывать бухгалтерский учет хозяйственно-финансовой деятельности на вверенном участке;
  • Осуществлять приём и контроль первичной документации по вверенному участку
  • Участки работы: мукомольное производство или материальный участок или участок ведения услуг.
  • Проводить взаимозачеты с контрагентами.

• Стаж работы по специальности "Бухгалтер" не менее 1 (одного) года;
  • Образование не ниже среднего профессионального, высшее образование будет являться для кандидата преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel), 1С;
  • Мы ценим в кандидатах: ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде и на результат.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата без задержек;
  • Гарантированный соцпакет;
  • Комфортабельный офис;
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • Возможность профессионального развития;
  • Мы знаем как для Вас важна семья, поэтому предоставляем отличные детские новогодние подарки, подарки к корпоративным праздникам, детский летний отдых и частично возмещаем его стоимость;
  • Доставка корпоративным транспортом от п. Глебовский;
  • Рабочее место в п. Станции Холщёвики, территория Истра-хлебопродукт стр.1.
  • График работы 5/2 с 08-00 до 17-00, обед 1 час.