Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: CORE.XP
1-й Красногвардейский проезд 21с1

CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге по коммерческой недвижимости и управлению инвестициями. CBRE работала на рынке России и СНГ более 25 лет, в 2022 году бизнес был выкуплен локальным менеджментом и сохранен в полном объеме и с тех пор является № 1 на российском рынке консалтинга по недвижимости.

Сейчас мы ищем человека на роль бизнес-аналитика в нашу команду разработки внутренних систем, который будет заниматься доработкой и поддержкой наших систем CRM и ЭДО.

Ключевые задачи:

• Участие в доработке внутренних систем, (CRM, ЭДО), сбор бизнес-требований, взаимодействие с внутренними заказчиками.
  • Поддержка бизнес пользователей по направлениям CRM \ ЭДО (СБИС)
  • Приемо-сдаточное тестирование доработок
  • Ведение систем проектного управления Confluence / Jira

Нам важно:

• Опыт работы в бизнес-аналитике от года
  • Знание основ SQL и архитектуры БД
  • Понимание структуры современных ИТ систем
  • Хорошие коммуникативные навыки, готовность работать с топ-менджментом компании
  • Внимательность к деталям
  • Способность быстро усваивать большие объемы информации

• Комфортный БЦ в 3 минутах пешком от м. Москва-Сити / м. Деловой центр (БЦ "ОКО")
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 / работа в комфортном офисе
  • Официальная заработная плата (уровень компенсации обсуждается с кандидатами в зависимости от компетенций)
  • Годовой бонус по результатам работы
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), врач / психолог в офисе
  • Корпоративные предложения для сотрудников: занятия английским языком, оплата мобильной связи, фитнес и т.д.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня