Рулевой

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ФГБУ Транспортный комбинат Россия

Уважаемый кандидат!

История нашей организации начинается с 1919 года. Мы являемся одним из старейших автотранспортных учреждений России и обеспечиваем автомобильным транспортом высших руководителей государства, а так же должностных лиц Администрации Президента Российской Федерации, аппарата Правительства Российской Федерации и других руководителей Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

• официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • прием на работу осуществляется после прохождения специальной проверки (примерно три месяца) и пройденной медкомиссии;
  • "белая" заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • дополнительно к окладу квартальное и годовое денежное премирование;
  • надбавки за непрерывный стаж работы;
  • медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике Управления делами Президента Российской Федерации;
  • по льготным ценам путевки в дома отдыха, санаторно-курортное лечение в ведомственных лечебных учреждениях Управления делами Президента Российской Федерации, экскурсии;
  • ведомственные детские сады;
  • детские праздничные мероприятия.

Что нужно делать:

1. Знать принцип работы различных систем рулевого устройства, авторулевых; уметь управлять, электрическими, гидравлическими рулевыми приводами, использовать авторулевой; уметь осуществлять переход с одного вида управления на другой;

Уметь удерживать судно на постоянном курсе или изменять курс по указанию вахтенного начальника в различных условиях плавания как при глазомерной ориентировке, так и с помощью различных систем курсоуказателей;

2. Выполнять требования Устава службы на судах речного флота.

3. Следить за состоянием и сохранностью подотчётного имущества, бережно относиться к судовому имуществу.

4. Знать и строго соблюдать требования правил техники безопасности, пожарной безопасности и санитарных правил.

Какие профессиональные навыки необходимы:

• Среднее общее образование и выше.
  • Квалификационное свидетельство на право занимать должность рулевого, выданное на основании положения о дипломировании членов экипажей судов внутреннего плавания (свидетельство по программе «Подготовка рулевых для судов внутреннего плавания").
  • Стаж работы в должности рулевого не менее трех лет на трех-четырехдечных пассажирских теплоходах.

Если вы ответственны, целеустремлены, готовы к интересной работе и стабильному заработку, то мы БУДЕМ РАДЫ видеть Вас в нашем дружном коллективе!