Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

МЫ - АО «Казанский жировой комбинат» крупнейшая в России FMCG компания, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, подсолнечных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «KISOY», «Миладора», «Ласка» и др. Входим в группу компаний «НЭФИС».

• Организовывать технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт энергетического оборудования и энергосистем;
  • Организовывать бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом, водой, телефонной связью;
  • Руководить организацией и планированием работы подразделений предприятия, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, пара, газа, воды;
  • Разрабатывать мероприятия по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрению новой техники, способствующей более надежной, экономичной и безопасной работе энергоустановок, а также повышению производительности труда;
  • Участвовать в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию;
  • Организовывать ведение работ по защите и обеспечению работоспособности инженерных сетей и оборудования при угрозе возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций, а также при наступлении ЧС;

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
  • Высшее профессиональное образование

• Опыт управления персоналом, грамотная расстановка штатных сотрудников, умение принимать решения , организаторские навыки , производственной планирование

• Работа в крупной производственной компании
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место (с. Усады, ул. Ласковая, дом 1, трансфер предоставляется до работы и обратно);
  • Есть огромная парковка для автомобилей сотрудников;
  • График работы: 5/2, с 08.00 до 17:00;
  • Удобная столовая для сотрудников;
  • Подарки для сотрудников компании и новогодние подарки для детей.

Почему стоит обратить на нас внимание:

• Мы команда профессионалов. И мы действительно крупные - более 2500 сотрудников; Производственная мощность 187 тыс.тонн.;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands – 2021.);
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.

Если вы внимательно прочитали о вакансии и решили, что хотите работать с нами, то напишите в сопроводительном письме Ваши желаемые зарплатные ожидания. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы.