Электрогазосварщик технологических трубопроводов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сервисмонтажпроект
Красноярск
улица Старых Большевиков 3Д

Наша компания, ООО "СервисМонтажПроект", является молодой и динамично развивающейся. Наша команда специалистов имеет богатый опыт работы в области монтажа, ремонта и демонтажа м/к, предлагая высококачественное выполнение работ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если Вы профессионал в своей области и хотите присоединиться к команде специалистов, то мы будем рады видеть Вас в нашей компании. Мы предлагаем разнообразные возможности для профессионального роста, обучения и развития.

Условия работы:

-Работа вахтовым методом 60/30

-Место работы: г. Норильск

-техника: ручная дуговая сварка

-Проживание в вахтовом городке, общежития. Компенсация питания в столовой (не учтено в ЗП)

-Доставка от дома до места работы за счет организации

-Заработная плата от 250 000 руб.+ суточные

Функциональные обязанности:

- Выполнение сварочных работ на технологических трубопроводах

- Работы по сварке и резке металлических металлоконструкций

- Выполнение других обязанностей согласно рабочей инструкции.

-5/6 разряд

-среднее профессиональное образование

-стаж работы не менее 3 лет

-НАКС: категории СК п. 1; п 3; ОХНВП п 16.

-Удостоверения/свидетельства о прохождении обучения по профессии «Электрогазосварщик» с присвоением соответствующего разряда, выданного Учебным центром (все листы с записями)

-Удостоверения/свидетельства о прохождении обучения по профессии «стропальщик» с присвоением разряда, выданного Учебным центром (при наличии, все листы с записями)

-Удостоверения/протокола аттестации НАКС на специалиста сварочного производства I уровня – аттестованный сварщик (при наличии)

-Удостоверения/свидетельства о прохождении обучения по профессии «рабочий люльки», выданного Учебным центром (при наличии, все листы с записями)