Менеджер по закупкам / менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Телеком Селл
Екатеринбург
Кислородная улица 8

Вакансия Менеджер по закупкам / менеджер по снабжению

В компанию-поставщика телекоммуникационного оборудования требуется менеджер по закупкам.

Добрый день! Мы — компания Telecom Sell, и мы обеспечиваем нашим клиентам бесперебойные поставки качественного и надежного телекоммуникационного оборудования на выгодных условиях и в короткие сроки.

За 5 лет наша команда помогла уже более чем 7000 компаний закрыть потребность в оборудовании, и обеспечить дальнейшую работу! Мы растем очень активными темпами, и хотим расти еще быстрее. За последние 3 года мы выросли более, чем на 600%!

Наша большая цель — стать поставщиком №1 в УрФО по своей тематике!

В связи с чем и открыта данная вакансия.

Наш продукт – это оборудование как известных, международных брендов, так и отечественные аналоги. Нашими клиентами являются большое количество различных организаций по всей РФ. Вам предстоит работать с интересным продуктом (сетевое, серверное, телекоммуникационное оборудования, промышленная автоматизация), который крайне востребован на рынке, и имеет постоянный, сформированный спрос.

Что Вам предстоит делать:

1. Запрос, сбор и систематизация заявок на просчёт от отдела продаж
  2. Определение подходящего под конкретную товарную группу поставщика среди уже имеющейся базы
  3. Запрос и сбор ценовых предложений от поставщиков
  4. Определение наиболее подходящего предложения
  5. Формирование ценового предложения для отдела продаж с применением уже готовой методики просчёта
  6. Актуализация прошлых ценовых предложений от поставщиков
  7. Ведение реестра уже оплаченных товаров в общей базе, формирование списка товаров к размещению поставщикам
  8. Сопровождение запросов в просчёт (ответы на уточняющие вопросы клиентов; подключение, по необходимости, технического отдела)
  9. Коммуникация с поставщиками по поводу дополнительных условий поставки товаров (скидка, год выпуска, технические детали, по запросу клиента)
  10. Коммуникация с отделом продаж для уточнения недостающих деталей для успешного выполнения просчёта
  11. При наличии времени и желания поиск новых поставщиков

Коммуникация непосредственно с клиентом в обязанности не входит.

Кого мы видим на этой позиции:

1. Технический склад ума
  2. Усидчивость, внимательность, уравновешенность
  3. Базовые технические знания серверного/сетевого оборудования приветствуются
  4. Опыт ведения деловой переписки, способность грамотно выражать свои мысли в переписке
  5. Базовый английский язык, хороший уровень владения английским или китайским языками будет вашим преимуществом.
  6. Обучаемость
  7. Пунктуальность
  8. Уверенный пользователь ПК: MS Office (Excel, Word)
  9. Нацеленность на долговременное сотрудничество

Мы предлагаем вам:

- Фиксированный размер оплаты труда от 70 тыс. руб. на испытательный срок, после испытательного срока оклад 50 тыс. руб. + премия по результатам работы (суммарных доход от 100 тыс. руб. до 150 тыс. руб.

- Официальное трудоустройство.

- Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек и просрочек.

- Дружный, молодой коллектив.

- Работа в удобном офисе.

- Работа с востребованным продуктом.

- Интересные амбициозные задачи.

- Насыщенная корпоративная жизнь.

- Адекватное руководство.

- Работа по графику пн.-пт. С 8.00 до 17.00 (обед в комфортное время).

- Быстрая и открытая коммуникация с руководством без бюрократии.

- Удобная CRM.

- Наставничество (научим всему, что знаем).

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —

оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме причины, по которым стоит рассмотреть именно Вас!

По всем вопросам готовы ответить в рабочее время с 10.00 до 19.00 по тел. +79292164669 (Татьяна).

Приглашаем в нашу команду! До встречи на собеседовании!