SMM-специалист (свободный график)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Группа Новатор
Иркутск
Байкальская улица 346/13

Группа компаний «Новатор» – лидер по производству, поставкам и обслуживанию сантехнического оборудования в Байкальском регионе. Мы помогаем нашим клиентам приобретать качественную сантехнику, а нашим сотрудникам - обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечивая условия для планирования своего будущего.

Приглашаем в команду “SMM-специалист (свободный график)”

Задачи, которые вам предстоит решать?

Smm-продвижение 2-х направлений: Сантехмаркета "Тепловоз" и Сантехнического бренда "Оtgon"

• Разработка SMM-стратегий;
  • Создание контент-стратегии и контент-планирование, разработка визуальной концепции;
  • Создание текстового и визуального контента;
  • Работа с блогерами;
  • Общение с подписчиками и лидогенерация;
  • Кросс-маркетинговая работа со смежными бизнесами;
  • Работа в связке с таргетологом;
  • Отслеживание эффективности и формирование еженедельной и ежемесячной аналитической отчетности.

Навыки и личные качества, которые хотим увидеть в сотруднике:

• Имеете опыт работы в смм, реальные кейсы;

• Образование высшее, маркетинг, реклама и PR или журналистика - приветствуется;

• Владеете грамотной речью и письмом;

• Активны, инициативны, наполнены идеями и желанием их воплотить

• Готовы нести ответственность за результат своей работы;

• Стремитесь развивать свои навыки и умения, чтобы быть востребованным специалистом.

Условия и график работы:

• Индивидуальный график, но необходимо выезжать в магазины на съемки и приезжать в офис на планерки (Байкальская 346/13);

• Возможно совмещение с учебой или другим проектом;

• Работа по системе KPI. Внештатный сотрудник;

• Трудоустройство по договору самозанятости.

Дополнительно вы получите:

• Опыт работы в службе маркетинга крупной региональной компании;

• Непрерывное развитие – индивидуальная программа обучения (семинары, тренинги, мастер-классы);

• Возможность реализовать свои идеи в рамках зоны ответственности, а также в корпоративных мероприятиях;

• Бесплатные тренировки в собственном спортивном комплексе;

• Широкая система нематериальной мотивации: корпоративные мероприятия, обучения, корпоративные программы.

Карьерные перспективы:

• Возможность вырасти до штатного маркетолога компании.

Почему у нас хочется работать?

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый из сотрудников Группы компаний “Новатор” чувствовал себя защищенным, мог смело планировать и реализовывать свои жизненные цели, опираясь на поддержку компании.

Оставляйте отклик, и мы с вами обязательно свяжемся!