Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БВБ Групп
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак1

В экономически не простое время, очень важна стабильность и социальные гарантии работодателя. Мы БВБ- групп являемся одними из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов.

Работаем по всей России и странам СНГ, закрываем потребности, таких крупных игроков рынка, как: Росатом, Роскосмос, Ростех, конструкторских бюро: Группа Компаний "Калашников", ПАО "Тупалев", научных центров. Выполняем свои обязательства в полном объеме, как перед контрагентами, так и перед сотрудниками.

В нашей стране на первом месте находится - топливно-энергетический комплекс, а на втором – рынок металлургии. Если ты не хочешь довольствоваться – малым, стань частью великого, работай в одной из самых востребованных и денежных отраслей, работай в крупной динамично-развивающей компании, занимайся серьезными проектами и достойно зарабатывай!

Мы приглашаем в свою команду Руководителя отдела продаж.

Наши преимущества:

• Оклад (определяется по итогам собеседования) + до 10% от маржинальной прибыли с отдела;
  • Работа с ГОЗ (гарантия оплаты поставок, статус, выгодные контракты, низкая конкуренция);
  • Обучение внутри компании (корпоративные бизнес - игры, тренинги, брифинги);
  • Дополнительная мотивация для лучших сотрудников по итогам месяца и года (тимбилдинг, премии, поездки заграницу);
  • Партнерские взаимоотношения с сотрудниками, карьерный рост до Директора филиала;
  • Выполнение своих обязательств в полном объеме, как перед контрагентами, так и перед сотрудниками.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт в релевантной должности;
  • Желание и умение обучать, развивать и мотивировать сотрудников;
  • Наличие управленческих и организационных навыков, активная жизненная позиция;
  • Отсутствие страха перед принятием эффективных управленческих решений;
  • Самостоятельность и ответственность;
  • Мощный бэкграунд знаний и практики продаж, широкий кругозор;
  • Высочайший уровень коммуникативных навыков.

• Обучение и развитие сотрудников;
  • Контроль за документооборотом, продуктивностью сотрудников и показателями отдела продаж;
  • Аналитика результативности отдела, ведение отчетности и работа над увеличением показателей;
  • Управление персоналом и продажами.

Оставляйте свой отклик, и мы встретимся на собеседовании в нашем красивом и современном офисе на берегу Верх-Исетского пруда.