Инженер-экономист

Работодатель: ББС
Тольятти
Коммунальная улица 46

Добpый дeнь!

Гpуппа компании ББС включает в себя пpоизвoдствo хoлoднолистoвoй штaмпoвки, cepийноймехaничecкой обpaботки мeтaллoв, производство штампoв и пpеcc-форм, пoставляет пoтрeбителям выcoкoкачествeнные детaли для oбеспечения оснoвного конвейepa и другиx непpеpывныx производственных процессов.

Группа компаний ведет проекты по полному жизненному циклу - от Получения запроса > Разработки продукта > Проектирования технологического процесса и оснастки > Изготовлению оснастки > Подготовке к производству > до Серийной штамповки и поставки.

Наша большая цель - создание высокой культуры производства и компонентов, социальной защиты и стабильного развития. Все наши сотрудники ориентированы на изготовление исключительно качественной продукции, имеют высокий уровень ответственности и понимают ценность своего вклада в общую цель.

Мы даем максимум ресурсов для обучения и профессионального роста сотрудников - на предприятии разработана эффективная система наставничества и плавный вход в должность, обучение новым навыкам и профессиям, свободу в производительном творчестве.

Рабочие места оснащены современным, высокотехнологичным оборудованием, благодаря которому мы можем освоить производство новых деталей в самые короткие сроки.

Мы предлагаем вам:

• полностью белую зарплату без задержек:
  • * В виде гарантированного оклада
  • компенсацию питания
  • доставку на производство;
  • предоставление спецодежды и СИЗ за счет компании;
  • оплачиваемые отпуска и больничные;
  • комфортные условия работы;
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • 1 смена с 8-00 до 16:00
  • местоположение: Автозаводский р-н ул.Северная 39 ст1.

Что необходимо делать:

• Сбор фактических экономических данных по группе компаний
  • Планирование и финансовое моделирование
  • Расчет себестоимости готовой продукции
  • Расчет себестоимости плановой в новых проектах
  • Подготовка и ведение управленческого учета в 1С
  • Разработка и ведение отчетности СМК

Ждем от тебя:

• Техническое образование, Экономическое или СМК
  • Знание основ расчета себестоимости, управленческого и бухгалтерского учета
  • Знание основ технологии машиностроения
  • Опыт работы в аналогичной должности

Будем рады видеть вас на личной встрече!