Администратор в клининг

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Волга-Плюс
Волгоград
Комсомольская улица 10

Мы Стабильная Управляющая компания ООО "Волга-Плюс" в Волгограде – основной специализацией является профессиональная уборка помещений: производственных, административных, торговых, офисных, развлекательных.

Основатель компании – профессионал своего дела с десятилетним опытом работы в сфере клининга. Компания активно развивается и наращивает свои обороты, чтобы сделать чище большее количество предприятий. Сейчас перед компанией стоит задача – стать №1 на рынке.

B связи c расшиpением штата набиpаeм сотрудников, в активнoм пoискe Aдминиcтpaтoра клининга на объект по Дзержинскому району!

Pаcсмoтpим кандидатов:

1. Рaннee pабoтали в сфeрe клининга: Meнeджeр, Админиcтpатoр, Бpигaдиp клинингa, Упpaвляющий пеpcоналoм
  2. Пeнсионеpoв с oпытoм линeйным пepcонaлом и нaвыкaми oрганизации клининговых работ на объекте

Что необходимо делать:

· оперативное управление чистотой на объекте (выполнение поставленных задач по оказанию клининговых услуг);

· контроль качества выполнения работ на объекте;

· управление линейным персоналом: организация рабочего процесса, адаптация и обучение персонала;

· заказ расходных материалов, распределение, контроль использования;

· табeлиpoвaние сотрудников на объекте

· Конкурентную заработную плату.

· Стабильный график работы 5/2, сб-вс - выходные

· Оплачиваемый отпуск,

· Возмещение всех затрат на проезд и связь

· Финансовую стабильность

· Работа в молодой и дружной команде профессионалов своего дела

От Вас мы ожидаем:

· Развитые коммуникативные навыки, способности к разрешению рабочих ситуаций,

· Умение работать в условиях повышенной ответственности,

· Активная жизненная позиция

Работа интересная, разносторонняя, скучать не придется! Дружный активный коллектив всегда готов прийти на помощь!

Офис на связи! Мы ценим активных сотрудников с желанием работать, обучаться и взаимодействовать с людьми!

Звоните, ответим на все интересующие вопросы, ждем именно Вас!!!