Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Zama
Грозный
улица Г.А. Угрюмова 100

Компания “ZAMA” осуществляет свою деятельность в сфере исламской техники для мужчин, женщин и детей. Нашим основным продуктом является наручные часы, которые оповещают о времени намаза.

Мы на рынке более 5 лет и имеем поток постоянных клиентов из разных стран. В нашу сплоченную компанию ищем менеджера отдела продаж, который готов развиваться вместе с нами не на словах, а на деле. Каждый наш сотрудник непрерывно обучается.

Каким мы видим этого человека:

- Активный, позитивный, инициативный;

- Ответственный и внимательный к деталям;

- Обладающий аналитическим складом ума;

- Стремящимся к обучению и повышению квалификации.

Чем нужно будет заниматься:

- Общаться с клиентами в мессенджерах, рассказывать о продукте;

- Работать с Амо CRM (заполнять сделки, вести клиентов по воронке).

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

- Оклад + % от продаж (от 20 тысяч рублей);

- Стабильная зарплата, всегда вовремя;

- Документально оформленные взаимоотношения;

- График работы 6/1, с 10:00 до 20:00, полный рабочий день, магазин находится тд Поиск (Беркат);

- Дружная команда, корпоративная культура;

- Возможность профессионального роста.

В нашей компании подбор персонала происходит в несколько этапов:

Просьба не звонить, мы свяжемся с наиболее подходящими кандидатами, которые пройдут следующие этапы.

После ознакомления с описанием вакансии заинтересовавшийся кандидат должен направить сообщение (откликнуться) с текстом: «Мне интересно работать в компании “ZAMA” и готов пройти дополнительные этапы отбора!»

Откликнувшимся кандидатам будет направлена онлайн анкета для заполнения через интернет.

Наиболее подходящих кандидатов мы пригласим на собеседование.

По итогам собеседования будет назначен испытательный срок.

Прошедших испытательный срок принимаем на работу (подробно описаны обязанности и оплата труда).