Врач акушер-гинеколог

Работодатель: ЖЕНСКИЙ ДОКТОР
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
Военная улица 9/1

Многопрофильная медицинская клиника "Octo" с удовольствием примет в свою команду врача акушера-гинеколога.

Клиника предоставляет услуги специалистов в сфере гинекологии, детской гинекологии, эстетической гинекологии, эндокринологии, детской эндокринологии, гастроэнтерологии, нутрициологии, диетологии, педиатрии. косметологии, ультразвуковой диагностики. Производим забор исследований по медицинским анализам, дуоденальное зондирование и пр.медицинские услуги.

Почему с нами будет интересно развиваться:

Мы внедряем комплексный подход к здоровью и профилактике заболеваний, во многом используем концепцию PreventAge. За счет индивидуального подхода обеспечиваем высокий уровень безопасности и качества услуг. С нами лучшая команда классических и превентивных специалистов, которые решают самые сложные задачи медицины.

Задачи, которые предстоит решать врачу акушеру-гинекологу:

• Консультативный приём
  • Ведение беременности ( «второе мнение» )
  • Кольпоскопия
  • Лечение ИППП, воспалительных и инфекционных заболеваний органов малого таза
  • Медикаментозное лечение миомы матки, эндометриоза
  • Лечение бактериального вагиноза
  • Нормализация менструального цикла, лечение климактерических нарушений
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции
  • Ранняя диагностика онкологических заболеваний шейки матки и пр.
  • УЗИ диагностика (при наличии данной квалификации)
  • Эстетическая гинекология - реконструкция тазового дна с применением биодеградирующих нитей и гелей гиалуроновой кислоты, RF-терапия на уникальном итальянском аппарате EVA (при наличии данной квалификации)

Для нас важно:

• Высшее профессиональное образование
  • Интернатура или (и) ординатура по специальности "Акушерство и гинекология"
  • Наличие действующего сертификата специалиста по специальности "Акушерство и гинекология"
  • Практический опыт работы не менее 3 лет
  • Сертификат по эндокринологии, кольпоскопии, УЗД рассматривается как Ваше преимущество при трудоустройстве
  • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, эмпатия к людям

Наши корпоративные ценности:

• Стабильность. Мы работаем по ТК РФ. У нас официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соц.пакет с больничными и отпускными выплатами
  • Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги нашей клиники для сотрудников и членов их семей
  • Команда. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов
  • Проект. Вы можете стоять у истоков лидера в сфере негосударственного здравоохранения
  • Перспективы. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха. Всё в компании направлено на развитие и самореализацию сотрудников, поэтому руководители внимательно принимают идеи сотрудников и помогают в их внедрении

Мы готовы предложить:

• Комфортные, современные и полностью оснащенные рабочие места
  • Достойная зарплата. Выплаты своевременно, без задержек
  • Удобный график работы (по договорённости)
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков
  • Поддержка на этапе адаптации
  • Скидка на медицинские услуги клиники
  • Отличные возможности профессионального роста
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам детям сотрудников