Администратор службы сервиса (стоматология)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Ортодонтическая клиника ОК
Челябинск
улица Братьев Кашириных 124

Кто мы?

Одна из самых клиентоориентированных и прогрессивных клиник в Челябинске (98% клиентов обращаются к нам по рекомендации).

Кого мы ищем?

Самого важного человека при общении с клиентом - АДМИНИСТРАТОРА.

Наша компания ищет в команду не просто штатную единицу, а по-настоящему сервисного сотрудника, который понимает степень своего влияния на впечатление клиента о компании.

Причины выбрать нас:

1. Опыт работы в прогрессивной клинике - вы будете взаимодействовать и с клиентами, и с докторами, и с руководителями - это даст вам возможность узнать и изучить тонкости ортодонтического мастерства. Задачи будут разнообразные и многофункциональные - вы точно «прокачаетесь» у нас).

2. Обучение и развитие - в нашей компании систематически проходят мероприятия, направленные на повышение квалификации и кругозора сотрудников - мы ищем людей, которые увлечены саморазвитием и ценят интеллект. Мы даем возможность обучаться и развиваться. Конечно же, мы обучаем вас на стажировке.

3. Стабильность и надежность - 100% администраторов работают с нами с момента открытия клиники и если уходят, то в декретный отпуск или по причине переезда. Мы предоставляем официальное трудоустройство с полностью белой заработной платой, соц.пакет и специальные корпоративные условия на обслуживание в клинике.

4. В смене работает 6 администраторов + старший администратор, всегда есть, кому помочь и ответить на вопрос начинающего специалиста.

5. Удобный сменный график с 7.30 до 20:00 (3-4 смены в неделю).

6. Неотъемлемая часть нашей культуры - совместное времяпрепровождение с командой и с пациентами. В клинике мы проводим клиентские дни, маркетинговые мероприятия, вместе отмечаем праздники и достижения - это сближает и дарит позитивные эмоции!

7. Забота о сотрудниках - комфортные рабочие места, современная техника, корпоративная столовая, стильная форма.

8. Место работы: Челябинск, улица Братьев Кашириных, 124. Удобная транспортная развязка.

9. Доступное оплачиваемое обучение (можно совмещать с отработкой по удобному графику), на этапе обучения стажерская оплата – 30.000 рублей / месяц на руки.

10. Заработная плата после обучения составляет 40.000-47.000 рублей на руки в зависимости от количества смен и отработанных часов (3-4 смены в неделю, можно брать доп.выходы, также можно брать половину смены на доп.выходы в усиление). С ростом квалификации после испытательного срока заработная плата и премия превышают 50.000 рублей.

11. Обеспечение стильной формой.

Чего мы ожидаем от вас?

Личные качества супер-администратора:

1.Гибкое общение: работа с разными и очень разными людьми - с пациентами, врачами, руководителями, ассистентами; важно правильно реагировать на возражения и сгладить недовольства, мягко подать информацию и деликатно довести нестандартную ситуацию до разрешения.

2.Ответственность: работа с документацией - информированные согласия, договор, рекомендации, знание законов, регламентов, стандартов клиники.

3.Аналитический склад ума: ведение отчетов, статистических таблиц, сведение данных в общий ежемесячный отчет.

4.Доброжелательность и любовь к людям - наш супер-администратор - лицо клиники и показатель высшего уровня сервиса.

5.Работоспособность - мы сразу должны с вами договориться - у нас непросто (если вы ожидаете от работы формата «просто стоять в сторонке», тогда мы вряд ли сможем вам предложить что-то подобное - это слишком просто для нашего супер-администратора). Нам нужны те, кто готов вкладываться в свою работу, и это по-честному.

6.Стрессоустойчивость: все люди разные и иногда испытывают далеко не позитивные эмоции, важно помнить, что клиент имеет на это право, а у вас есть супер-способность - находить общий язык со всеми.

Прекрасно, если вам нравится работать в сфере медицины и вы увлечены этой темой - поверьте, вам будет чему научиться в нашей клинике.

На умении работать на компьютере и с документами мы не сделали акцент, но - да, это важно. У администратора параллельно включены несколько программ для работы - и в них нужно будет разбираться.

Что нужно делать?

- Встречать пациентов, создавать первое позитивное впечатление, проводить экскурсии и знакомить пациентов с клиникой, сопровождать до кабинета.

- Качественно консультировать пациентов по услугам клиники.

- Проводить телефонные переговоры - записывать пациентов на приемы, отвечать на вопросы о врачах, технологиях, процедурах, стоимости, принять решение о записи пациента к специалисту, успокоить тревожных пациентов, передать информацию доктору и перезвонить при необходимости, напомнить о приеме, узнать о самочувствии.

- Работать с деньгами, онлайн-кассой, инкассацией, программой 1С , взаимодействовать с бухгалтерией.

- Оформлять и подготавливать медицинскую документацию.

- Вести базы данных пациентов.

- Формировать эффективное расписание приема и обеспечивать работу клиники.

- Поддерживать уютную атмосферу в холле, проявить заботу и внимание о тех, кто ожидает и обеспечить ненавязчивый комфортный сервис.

- Участвовать в жизни коллектива, мероприятиях для пациентов, проектах клиники, конференциях, тренингах по профессиональному и личностному росту, творческих корпоративах.

В компании предусмотрен рост заработной платы в зависимости от вашей квалификации, уровня работы и объема задач - у Вас есть возможность влиять на свою зарплату (в том числе оплачиваются переработки).

Первое собеседование с рекрутером проводится по видео-связи в формате вайбер/ватсап/телеграм с понедельника по субботу с 9.00 до 22.00. Номер для записи на собеседование придет Вам в приглашении. Второе и итоговое собеседование - с руководителем в клинике.