Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство Affinity
Хабаровск
улица Металлистов 1А

АFFINITY - агeнтствo комплексного маркетинга, ориентированное нa peзультaт, пpизвaнное помогать бизнeсу заявить o ceбе и зaвoевать pынок в условияx cовpемeннoй конкурeнции.

Мы pабoтaем с бизнeсoм и гоc. учpеждeниями (среди наших клиентов: ТОГУ, КПРФ, Искра, крупные ЖК и многие другие). Интeресныx пpoeктoв стaнoвитcя большe, поэтому мы ищем лучшиx cпeциалистов в команду!

Нам нужен опытный проджект, готовый расти и развиваться в сфере маркетинга и достигать невероятных результатов, работая с крупными и интересными проектами!

Основные обязанности:

• Управление командой маркетологов, дизайнеров, smm специалистов, распределение и контроль задач, согласование, повышение их компетентности и контроль результативности

• Разработка подробного плана и стратегии ведения проекта со сроками, ресурсами и исполнителями

• Координация внутри команды, ведение СРМ систем Битрикс и таблиц. Назначение исполнителей, контролировать сроки и качество выполнения задач

• Проведение планерок и мозговых штурмов внутри команды

• Коммуникация с клиентом: участие в планерках с клиентом, общение в чатах, отчетность по каждому этапу работ

• Решение конфликтных ситуаций внутри команды и с клиентом

• Соблюдение стандартов качества работы команды, предварительное согласование работ, перед презентацией клиенту

Коммуникация с клиентами:

- Понимание потребностей и целей клиента, формирование четких задач для команды.

- Регулярное взаимодействие с клиентами, предоставление отчетности и обсуждение прогресса, участие в планерках.

- Решение конфликтных ситуаций.

Контроль качества и сроков:

- Обеспечение выполнения проектов в установленные сроки и в рамках согласованного бюджета.

- Контроль качества выполняемых работ, соответствие их ожиданиям клиентов и внутренним стандартам агентства.

- Проведение финальной проверки перед сдачей проектов клиентам.

Управление командой:

- Мотивация и развитие команды, проведение регулярных планерок.

- Оценка эффективности работы сотрудников, постановка целей и контроль их достижимости.

- Проверка отчетов за каждым сотрудником и ведение таблиц

Наш идеальный кандидат обладает следующими компетенциями:

- Опыт работы проджектом, понимание основ маркетинговых инструментов.

- Опыт работы маркетологом, будет огромным плюсом.

- Умение управлять командой.

- Высшее образование в области маркетинга, менеджмента или смежных направлений.

- Опыт работы с СРМ системами.

- Умение применять различные маркетинговые инструменты.

- Отличные организационные и коммуникативные навыки.

- Умение работать в условиях многозадачности и быстро реагировать на изменения.

- Глубокое понимание маркетинговых процессов и технологий.

- Возможность быть всегда на связи.

- Стрессоустойчивость.

-Высокий уровень личной ответственности.

•Уютный офис, посещение оговаривается индивидуально

•Дружная команда, которая всегда поддержит;

•Оплата труда фикс+% с проекта, а значит, что нет потолка в заработке;

•Возможность учиться у лучших маркетологов страны, тк мы предоставляем для наших сотрудников курсы Игоря Манна, Ильи Балахнина и других по вашим пожеланиям.

*Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью. В нашем агентстве у вас будет гибкий график работы.

*Только от вас зависит сколько будете зарабатывать. Ограничений нет, есть только масса возможностей.

*Классный коллектив, каждый из нас открыт для общения, делимся опытом и проводим веселые корпоративы.

*У каждого есть возможность пробовать свои силы в разных направлениях деятельности компании.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие нашей компании, пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!