Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АВК
от 100000 до 120000 RUR
Пресненская набережная 12

Ищем специалиста, который будет готовить договоры, отвечать за эффективное управление документами и поддержку договорной работы в нашей компании.

Ваша работа будет включать составление, согласование и подписание различных документов, а также сопровождение договоров, преимущественно на услуги.

Вам предстоит работать с выгрузкой из 1С, бухгалтерскими документами, обрабатывать входящую документацию, поддерживать взаимодействие с подразделениями, а также вести реестры документов.

• Работу в стабильно растущей компании.
  • Достойный доход (100 000,00 на испытательный срок и 120 000,00 после испытательного срока).
  • Ежегодный пересмотр дохода — мы признаем и ценим вклад каждого нашего сотрудника, а также поддерживаем стремление к развитию.
  • Интересную работу, предполагающую творчество в рамках

поставленных задач.

• График 5/2, преимущественно удаленный формат работы.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, 100% оплачиваемые отпуска и больничные.
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт договорной работы (составления договоров, соглашений), опыт ведения документооборота 1-3 года. Возможно, у вас есть опыт работы в бухгалтерии (приветствуется).
  • У вас есть опыт взаимодействия с контрагентами по согласованию проектов документов.
  • Знаете финансовые, бухгалтерские и делопроизводственные документы.
  • Умеете проводить деловые переговоры.
  • Умеете работать с большим объемом информации.
  • Являетесь продвинутым пользователем MS Office.
  • Умеете использовать в работе аналитические отчеты из 1С.
  • Знакомы с ГК РФ, НК РФ и умеете ориентироваться в действующем законодательстве.

• Вести договорную работу: от этапа составления и согласования проекта документа до подписания и получения оригинала (договоры на услуги, консультации, поиск контрагентов и пр.).
  • Сопровождать договоры, проверять договоры перед заключением на соответствие вводным данным, налоговым рискам, претензиям со стороны контрагентов.
  • Составлять ежеквартальные приложения и отчеты к уже имеющимся договорам.
  • Обрабатывать выгрузки из 1С бухгалтерии – ОСВ, карточки счетов.
  • Взаимодействовать с менеджерами, бухгалтерами по вопросам согласования условий договоров, получения первоначальных данных, предоставления готовых договоров, отчетов, приложений.
  • Анализировать показатели договоров.
  • Вести соответствующие реестры документов.
  • Формулировать предложения по сущности и форме договоров в рамках поставленных задач.