Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Natuzzi (ООО Современные Интерьеры)
Шелепихинская набережная 34к2зд3

Добрый день!
ООО "Современные интерьеры" - официальный представитель прекрасного бренда Natuzzi Italia в Москве и МО. История бренда Natuzzi Italia началась еще 60 лет назад с основания семейной мастерской, в которой все диваны создавались вручную.

Философия компании строится на уважении к итальянским традициям и наследию семьи Natuzzi, — оно сочетается с прогрессивным подходом к производству и постоянным поиском инновационных разработок. Мебель Natuzzi представлена более чем в 600 монобредовых салонах по всему миру.

На данный момент у нас уже открыто четыре салона в Москве. В ближайшем будущем мы планируем расширение нашей сети.

Кто нам нужен?

Мы находимся в поисках коллеги, опытного маркетолога, с пониманием розницы и, желательно, знанием рынка мебели/дизайна интерьера.
Нам нужен специалист, который наладит операционные процессы и выстроит структуру работы отдела маркетинга.

Что предстоит делать:

• Маркетинговая коммуникация. Разрабатывать все коммуникационные материалы как онлайн, так и оффлайн, совместно с графическим дизайнером. Примеры: презентации, буклеты, наружная реклама, страницы на сайте, диджитал-баннеры, макеты, POS-материалы.
  • Маркетинговый календарь. Реализовывать разработанный годовой календарь активностей. Здесь мы ждем много мероприятий, кросс-промо для клиентов, дизайнеров интерьера, партнеров, а также активностей от лица бренда.
  • SMM и блогеры. Готовить публикации для соц. сетей Natuzzi Italia совместно с SMM менеджером. Примеры: Instagram(запрещенный в РФ), telegram, Вконтакте, Дзен.
  • Продвижение. Формирование базы каналов для продвижения бренда (интернет, радио, печатные и online издания, соц. сети, лидеры мнений). Поиск новых каналов привлечения целевой аудитории.
  • Digital. Сайт n-italia.ru (с контролем подрядчика), Яндекс.Карты, контекстная реклама.
  • PR. PR-продвижение бренда - создание инфоповодов, пресс-релизы для профильных медиа, СМИ
  • Бюджет. Вести бюджет отдела и анализировать эффективность затрат.
  • Подрядчики. Формирование ТЗ, проведение тендера, контроль сроков и качества производства материалов/оказания услуг, документооборот, оплата

Ждем от вас:

• Опыт работы от 3-х лет на аналогичной позиции

• Опыт в рознице (в приоритете кандидаты из сфер: мебель, двери, товары для дома; premium и lux сегмент)

• Английский язык, уверенный уровень (коммуникация с зарубежными коллегами, деловая переписка, локализация материалов)

• Аналитические способности, умение оцифровывать планы и результаты маркетинговых активностей

• Ответственность за результат, активная жизненная позиция

• Работу в бренде с историей, с качественным премиальным продуктом
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, с первого рабочего дня
  • Полностью белая з/п (оклад + фикс. премия)
  • График: 5/2 с 10:00 до 19:00, с выездами на встречи, мероприятия и в шоурумы
  • Комфортный офис в Центре современных интерьеров THE DOM
  • Возможность расти и развиваться в рамках компании
  • Финальная заработная плата обсуждается индивидуально

Если вы дочитали до конца, то ответьте, пожалуйста, в вашем сопроводительном письме на вопрос: "Какой бренд вас вдохновляет и почему?".

Хорошего дня и до встречи на собеседовании!