Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ТехноРэд
Более 6 лет

Мы, TECHNORED, находимся в стадии бурного роста и развития, патентуем изобретения, выводим на рынок новые продукты, осуществляем региональную и международную экспансию и ищем единомышленников.

У нас комфортная атмосфера, общение без лишнего формализма, отсутствие бюрократии.

У нас ты получишь взаимоподдержку, открытость и совместную работу для достижения общих целей.

Мы ценим каждого сотрудника и даём все возможности для профессионального и личного развития. Твои идеи и инициативы точно будут услышаны. Мы поддерживаем генерацию новых идей.

У нас нет строгого дресс-кода, мы ценим твою индивидуальность.

У нас предусмотрено всё для комфортной работы: оборудованная кухня, чай/кофе, зона отдыха.

Если тебе близка тема промышленной роботизации и сама идея улучшения жизни человека с помощью роботов кажется вдохновляющей, присоединяйся к нашей команде. Наша функция в компании активно растёт и у тебя точно появится возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

• Организация эффективной работы департамента продаж и маркетинга.
  • Разработка и контроль реализации стратегии продаж.
  • Выполнение плановых показателей по продажам.
  • Мотивация сотрудников, работа с командой, обучение сотрудников.
  • Работа над продуктовой матрицей и вывод новых продуктов.

• Высшее образование.
  • Опыт работы Руководителем отдела продаж, Директором по продажам, коммерческим директором от 5-ти лет.
  • Опыт управления, построения и реорганизации департаментов продаж в сегменте В2В в схожей сфере. Опыт работы в продажах от 10 лет.
  • Развитая сеть профессиональных контактов.
  • Опыт управления командой от 10 человек.
  • Знания и навыки в сферах: планирование продаж, техники продаж.
  • Наработанная клиентская база.
  • Готовность быть играющим тренером.

• Работу в инновационной, технологической и динамично развивающейся российской компании.
  • Аккредитованная IT-компания.
  • Входим в реестр организаций ОПК.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально.
  • Открытое и простое общение внутри команды.
  • Корпоративная связь, ноутбук и обучение.
  • Место работы м. Беговая (планируется переезд м. Текстильщики).
  • Работа в офисе в графике 5/2 с 9:00 до 18:00