Project manager внутреннего аудита

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к1

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Блок внутреннего контроля и аудита развивает и оптимизирует внутренние процессы, чтобы они были понятные и прозрачные для всех сотрудников экосистемы. Это направление помогает сделать работу эффективной, а взаимодействие простым.

Мы находимся в поисках Project manager, чья задача - управлять процессами аудита, обеспечивать их эффективность и соответствие требованиям.

• руководить и участвовать в консалтинговых и аудиторских проектах внутри Группы МТС, которые охватывают: ключевые вертикали бизнеса, портфели продуктов, общекорпоративные и кросс-функциональные процессы;
  • анализировать бизнес-модель продукта и драйверы, декомпозицию стратегических целей, расхождение целей и операционных процессов, взаимодействие продукта с обвязкой корпоративных процессов и другими продуктами экосистемы;
  • разрабатывать план внедрения изменения процессов совместно с менеджментом по результатам проекта, по выявленным рискам и областям для развития, реализация которого мониторится командой аудита;
  • продвигать имидж Блок внутреннего аудита внутри Группы МТС.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в роли владельца продукта, в консалтинге, трансформации и оптимизации процессов, разработке, ИТ архитектуре, внутреннем и внешнем аудите и других релевантных направлениях;
  • способность постоянного развития компетенций и экспертизы в стратегических направлениях развития бизнеса Группы МТС;
  • стратегическое и бизнес-ориентированное мышление;
  • умение формулировать мысли и аргументировать свою позицию.

• оклад + бонус (полугод\год);
  • программа ДМС с первого месяца работы - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • очное и онлайн-обучение в Корпоративном университете, у внешних провайдеров, если это полезно для работы, обмен опытом во внутренних профессиональных сообществах, а также доступ к онлайн-библиотеке в полезными книгами и периодикой;
  • оплачиваемые выходные на значимые события в жизни сотрудника;
  • материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • корпоративная мобильная связь + интернет, а так же единая подписка МТС Premium (онлайн кинотеатр KION, сервис МТС Music, МТС Строки и т.д.);
  • предложения от партнёров для путешествий, развлечений и занятий спортом;
  • возможность участия в волонтерских программах: мы организуем благотворительные ярмарки, образовательные проекты для детей, конкурсы социальных проектов и экологические проекты;
  • внутренняя спортивная программа «В движении» : забеги, марафоны, турниры по разным видам спорта, медитации и занятия на баланс.