Региональный маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Автостатус 1
от 120000 RUR
Екатеринбург

Автостатус 1 - с нами успешным быть ПРОСТО!

В нашей Автошколе не только Ученики достигают успеха, но и наши Сотрудники. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваем и улучшаем процессы работы, растем и расширяемся!

Именно поэтому мы всегда готовы принять в нашу команду на длительный срок тех, кто стремится к цели, амбициозен и ориентирован на результат. Мы ждем профессионалов своего дела!

Приглашаем в нашу команду Регионального маркетолога!

Наши условия:

• График работы 5/2 (гибридный), рабочие часы с 09.00 до 18.00;
  • Зарплата: оклад + KPI;
  • Прекрасная молодая команда и безграничные возможности для карьерного роста. Обучение как по специальности, так и по продукту, который придется продвигать;
  • Возможность принимать участие в стратегическом развитии филиала в вашем городе.

Ваши обязанности:

• Создание и выполнение медиаплана, планирование и мониторинг;
  • Ежемесячное создание актуальных уникальных торговых предложений и акций;
  • Участие в различных PR-кампаниях и проектах по продвижению бренда и управлению репутацией;
  • Общение с потенциальными партнерами, особенно работа с образовательными учреждениями;
  • Координация со смежными отделами (контакт-центр, отдел продаж, отдел поддержки клиентов);
  • Регулярный анализ конкурентного окружения;
  • Поиск новых продуктивных способов привлечения первоначального трафика;
  • Заказ рекламных площадей: наружной рекламы, телевидения, радио и других;
  • Подготовка и утверждение рекламных материалов, аудио- и видеороликов (имеется готовая база подрядчиков);
  • Участие в открытии новых офисов: оценка потока людей, оформление помещений;
  • Контроль бюджета и сотрудничество с подрядчиками, согласование контрактов и условий сотрудничества.

Условия необходимые для успешной работы:

Профессиональные навыки:

• Опыт работы в области маркетинга и PR не менее одного года;
  • Аналитическое мышление (способность рассчитывать эффективность маркетинговых мероприятий и инвестированных средств);
  • Опыт продвижения услуг через различные каналы;
  • Опыт управления и постановки задач подрядчикам: агентствам, SMM, дизайнерам и другим.

Личностные качества:

Высокая степень самоорганизованности, проактивности, инициативы, умение справляться с несколькими задачами одновременно, коммуникабельность.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШУ ВАКАНСИЮ!

в СЛУЧАЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ПО ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЕ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ.