Помощник риэлтора/стажер (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Протасов Артем Васильевич)
от 200000 до 350000 RUR
улица Зацепский Вал 5

Требуемый опыт работы: не требуется

Стажировка, гибкий график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Привет, будущий коллега!

Круто, что ты заглянул к нам! Мы – Самолет Плюс, дочерняя компания одного из топовых застройщиков Москвы и области. Но мы не просто продаем квартиры – мы создаем мечты, помогаем людям находить свои новые дома, где начинается новая жизнь. Сейчас нам нужны такие же увлеченные и амбициозные люди, как мы!

Что тебя ждет?

Доход – с нами ты начнешь зарабатывать быстро и много! Стартовый уровень – от 200 000 рублей в месяц. И это только начало. Уже к третьему месяцу наши агенты стабильно зарабатывают 250 000 рублей. Но никаких ограничений нет – как далеко ты зайдешь, зависит только от твоих усилий и стремлений. Мы обеспечим всем, что нужно для твоего успеха, от инструментов до поддержки команды, чтобы ты мог расти так быстро, как захочешь.

Чем мы отличаемся?

Самолет Плюс – это не просто работа. Это возможность начать карьеру в недвижимости. Даже если у тебя нет опыта, не беда – мы научим всему с нуля. У тебя всегда будет рядом наставник, который поможет и подскажет, а наши специалисты с радостью поделятся своими знаниями. Ты будешь чувствовать уверенность и удовольствие от того, что делаешь!

Что предстоит делать?

- Пройти бесплатное обучение по уникальным методикам компании и получить сертификат (классный бонус для твоего резюме).

- Полностью погрузиться в мир недвижимости с помощью наставника.

- Организовывать показы квартир и домов, и становиться настоящим экспертом в глазах клиентов.

- Полностью сопровождать клиента на каждом этапе сделки – от звонка до ключей (юристы и маркетологи всегда подстрахуют!).

- Вести переговоры, помогая покупателям и продавцам договориться и найти общий язык.

- Работать с готовой базой клиентов – никаких «холодных» звонков и бесполезного поиска.

- Консультировать клиентов, подбирать им недвижимость и показывать объекты – ты станешь их главным помощником в этом важном выборе.

Кто нам нужен?

- Тот, кто любит общаться с людьми и хочет зарабатывать на этом.

- Тот, кто стремится развиваться, расти в сфере недвижимости и наслаждаться процессом.

- Тот, кто умеет организовать себя и ценит ответственность.

- Тот, кто ищет работу без потолка доходов, где все зависит от усилий и желания.

Почему тебе понравится работать с нами?

- Гибкий график – работай в удобное для тебя время и будь хозяином своего дня.

- Неограниченный доход – сколько заработаешь, столько и получишь. Мы не ставим рамок.

- Обучение за наш счет – стань профи с нашей поддержкой.

- Быстрый старт – не придется долго ждать, первая сделка может случиться уже через несколько недель.

- Команда поддержки – мы все на одной волне, и всегда есть кто-то, кто поможет или подскажет.

- Перспективы – рост и развитие гарантированы, ведь наш успех – это твой успех.

Где мы находимся?

Ты будешь работать в самом центре Москвы, буквально в двух шагах от метро Павелецкая. Наш офис – это не просто место работы, а пространство, где тебе будет удобно и приятно проводить время. У нас есть всё, что нужно: мощные компьютеры, продвинутые программы, регулярные тренинги и встречи с наставниками. Ну и, конечно, чай, кофе и вкусные печеньки всегда под рукой!

Что дальше?

Если ты готов принять вызов, развиваться и быть хозяином своей жизни, то Самолет Плюс – это твой билет к успеху. Ждем тебя в нашей команде! Звони, пиши – будем рады познакомиться поближе.

До скорой встречи!