Менеджер по работе с клиентами ОРД

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

ОРД МедиаСкаут - это агрегатор для передачи данных о digital рекламе в ЕРИР.

Предстоящие задачи:

• Day2day коммуникация с клиентами
  • Презентация, защита стратегий и отчетов для клиента
  • Upsale текущих клиентов
  • Ведение клиента: переговоры, встречи, обсуждение задач, ведение деловой переписки, работа с договорами;
  • Работа с обратной связью клиента
  • Помощь клиенту на всех этапах взаимодействия с ОРД.

Ты нам подходишь если:

• Если есть опыт в digital рекламе от года
  • Знаешь игроков рынка digital рекламы (доля рынка, контакты, сильные и слабые стороны) - DSP/SSP/рекламные сетки/ агентства

• Умеешь работать в ppt и excel

• Разговорный английский на уровне B2

• Понимаешь как строится документооборота

• Развитые коммуникационные скиллы,

• Умение и успешный опыт презентаций идей и проектов клиентам;
  • Решали нестандартные бизнес-задач клиента и были различные интересные кейсы.

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный гибридный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь: бесплатная мобильная связь и интернет, выгодные условия на связь для близких;
  • Подписки: единая подписка на MTS Premium (KION, MTS Music, множество скидок от наших партнеров)

• Компенсацию расходов на спорт;