Специалист отдела по взаимодействию с резидентами ТОР (КРДВ Бурятия)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики
Улан-Удэ
улица Смолина 63

Вакансия: Специалист отдела по взаимодействию с резидентами ТОР

Мы приглашаем в нашу команду для работы в отделе по взаимодействию с резидентами ТОР (территории опережающего развития).

Если вы обладаете сильными аналитическими навыками, умеете эффективно управлять информацией и готовы взаимодействовать с ведущими игроками рынка, эта работа для вас!

Основные задачи:

• Сопровождение заявителей и резидентов ТОР на всех этапах их взаимодействия.
  • Взаимодействие с внутренними и внешними контрагентами, а также ключевыми государственными организациями (АО КРДВ и МВР).
  • Анализ бизнес-планов и финансовых моделей потенциальных резидентов.
  • Сопровождение инвестиционных проектов, связанных с созданием инфраструктуры в ТОР.
  • Участие в совещаниях и мероприятиях, представляя интересы отдела.
  • Обеспечение актуальности данных в информационных системах компании.
  • Контроль соблюдения всех этапов работы с резидентами и заявителями.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование в области экономики, финансов, бухгалтерского учета.
  • Продвинутые навыки работы в Excel (обязательное условие).
  • Опыт работы в финансовом или банковском секторе.
  • Понимание методов экономического анализа и учета показателей.
  • Аналитическое мышление, стратегическое видение и способность работать с большими объемами информации.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Дополнительные требования:

• Владение базовым английским языком.
  • Опыт руководящей работы будет вашим преимуществом, но не является обязательным.

Условия работы:
Тип занятости: полная занятость.
Трудовой договор: на неопределённый срок.
Рабочее место: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 63, пом. 15.
График работы: с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя.

Почему стоит выбрать нас:

• Работа в динамичной и значимой для региона сфере.
  • Возможность взаимодействия с ключевыми резидентами и влияния на развитие ТОР.
  • Развитие профессиональных навыков в финансовом и инвестиционном анализе.
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивай Дальний Восток вместе с нами!

Про КРДВ Бурятия

ООО «КРДВ Бурятия» – дочерняя компания АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (АО «КРДВ»).

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (АО «КРДВ») использует механизмы государственной поддержки для реализации инвестиционных проектов, направленных на создание новых предприятий, ускоренное экономическое развитие и улучшение качества жизни жителей Дальнего Востока и Арктики. Мы привлекаем, сопровождаем и оказываем всестороннюю поддержку инвесторам, управляем преференциальными режимами и поддерживаем резидентов преференциальных режимов, поддерживаем создание новых предприятий для ускоренного развития регионов.

Развитие Дальнего Востока и Арктики является национальным приоритетом на весь XXI век. Сегодня в регионе активно создаются необходимые условия для запуска новых производств и привлечения инвесторов и делается все возможное, чтобы предприниматели могли комфортно работать и пользоваться необходимой транспортной, энергетической и инженерной инфраструктурой.

Наши цели и функции:

• Обеспечиваем реализацию инвестиционных проектов резидентов территорий опережающего развития (ТОР) и в других преференциальных режимов.
  • Строим и поддерживаем инженерную и транспортную инфраструктуру, делая регион более привлекательными для инвесторов и жителей.
  • Выступаем застройщиками объектов и обеспечиваем их функционирование.
  • Предоставляем юридические, бухгалтерские и таможенные услуги, а также помогаем с подключением к инженерным сетям.
  • Организуем строительство и эксплуатацию автомобильных дорог и транспортное обслуживание.
  • Вносим изменения в территориальное планирование и организуем размещение объектов инфраструктуры.
  • Обеспечиваем электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение.

Работая в КРДВ Бурятия, вы станете частью команды, которая вносит значимый вклад в развитие Дальнего Востока! Мы предлагаем возможность участвовать в масштабных проектах, направленных на улучшение качества жизни в регионе, и обеспечиваем профессиональное развитие и поддержку нашим сотрудникам.