Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Цифровые технологии и платформы
Дубининская улица 53с7

ЦТиП - аккредитованная IT-компания, нас уже 2000 сотрудников. Мы запускаем цифровизацию сразу для четырёх крупнейших производств страны с географией от Мурманска до Восточной Сибири. Тиражируем SAP и другие корпоративные системы в Бразилии, ОАЭ. Выстраиваем инфраструктурные проекты и оказываем сквозную поддержку предприятий по всему миру! Каждый день ты будешь помогать миллионам людей решать самые сложные и неординарные задачи, развивая свою уникальную экспертизу.

Приглашаем в команду Системного аналитика для участия в проекте по разработке внутреннего корпоративного портала и мобильного приложения

Функциональные задачи :

• Сбор и анализ бизнес требований, проработка пользовательского пути и
  • Дизайн макетов (совместно с дизайнером)
  • Разработка структуры БД (совместно с архитектором), описание системной логики, постановка задач разработчикам
  • Проектирование интеграций с внешними системами (описание интеграций REST API)
  • Документирование проекта и поддержание документации в актуальном состоянии (Confluence)
  • Участие в приёмочных испытаниях
  • Сбор и анализ различных данных (агрегация, нормализация, сравнение данных)
  • Анализ запросов на изменения.

Наши ожидания :

• Опыт проектирования приложений, разработки ER-моделей (знание архитектуры и различных методов интеграции систем)
  • Владение технологиями, инструментами системного анализа (нотаций UML, BPMN), постановки задач на разработку
  • Уверенное написание SQL запросов типа SELECT для анализа данных в БД
  • Знание особенностей UI/UX и реализации web и мобильных приложений
  • Понимания принципов проектирования REST API, опыт работы с JSON XML.

Мы предлагаем :

• Официальное трудоустройство в аккредитованную компанию
  • Высокий уровень заработной платы
  • Возможность удаленного формата
  • Программа заботы о здоровье сотрудников с первого месяца работы (ДМС, корпоративный спорт)
  • Для детей предусмотрены: ежегодные Новогодние подарки, ежегодные летние лагеря отдыха
  • Доступ к корпоративной OnLine библиотеке
  • Обучение в программах Корпоративного университета
  • Корпоративные скидки BestBenefits, где собраны лучшие предложения от более 900 брендов товаров и услуг, доступные в разных городах России.