Помощник в IT-сервис (доставка продуктов и аптечных заказов)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ДоставкаПРО
Кострома

✌️ Помощник в крупный IT-сервис (доставка продуктов и аптечных заказов) ✌️

Стань частью инновационного будущего!

Присоединяйся к нашей команде и открой для себя возможность влиять на свой доход.

☺️​​​​​​​ Кого мы ищем:

• Активных и целеустремлённых людей, готовых вносить свой вклад в командный успех каждый день.
  • Не требуется предыдущий опыт — ценим твоё желание развиваться и обучаться на практике.

✏️​​​​​​​ Твои задачи:

• Доставка продуктов и аптечных товаров до дверей клиентов.
  • Обеспечивай высокий уровень сервиса, поддерживая дружелюбные отношения с каждым клиентом.

✍️​​​​​​​ Наши условия:

• Гибкий график: Ты сам определяешь своё рабочее время. Идеально для совмещения с другой деятельностью.
  • Высокий доход: Зарабатывай до 7000 рублей в день или до 750 рублей в час.
  • Местоположение: Работа в твоём районе, без необходимости длительных поездок.
  • Быстрый старт: Присоединяйся к нам уже сегодня.

✍️ Требования:

• Наличие смартфона с доступом в интернет для использования нашего приложения.
  • Энтузиазм и стремление к заработку в популярной сфере.

☝️​​​​​​​ ​​​​​​​Условия выплат и доходы:

• Ежедневные выплаты: Твой заработок без задержек.
  • Бонусы: За активность и качество работы предусмотрены дополнительные премии.

⏰​​​​​​​ ​​​​​​​Не упусти свой шанс! Присоединяйся к лидерам рынка! Нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" сейчас, если возникнут вопросы, пиши в Telegram/WhatsApp — мы на связи 24/7.

❤️ Не откладывай, начни сегодня!

Также подходит, если искали: подработка, курьер, ежедневные выплаты, гибкий график, доставка, работа рядом с домом, вечерняя подработка, работа без опыта, работа в своем районе, работа без специальной подготовки, разнорабочий, оператор ПВЗ, комплектовщик, временная работа, сборщик, начинающий специалист, срочная подработка, разнорабочий, легкая подработка, курьер на несколько часов, дополнительные заработки, курьер для интернет-магазина, работа после учебы.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.