Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Клиника Артдент
Нижний Новгород
улица Белинского 58/60

Сеть стоматологических клиник «Артдент» и Центр лазерной стоматологии вошли в ТОП-10 частных стоматологий Нижнего Новгорода в 2021, 2022 и 2023 годах по версии Продокторов.

В дружную и целеустремленную команду ищем профессионала- куратора, который сможет работать у нас до самой пенсии и стабильно зарабатывать выше рынка.

В связи с расширением сети мы приглашаем сотрудников на должность Менеджера отдела продаж (удалённо)

• Продавать планы лечения "горячим" пациентам и заключать договоры - выполнять личный план продаж;
  • Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами (дистанционные встречи);
  • Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам лечения пациентов;
  • Контролировать этапы лечения пациентов и планировать будущие оплаты по заключенным договорам в AMO CRM.

Что даем:

• От 70 000р на старте гарантировано

• Карьерный рост до управляющего начальника группы

• Полностью официальная зарплата, в конверте ни рубля. Отпускные в полном объеме;

• Обязательный отпуск 14 дней раз в 6 месяцев;

• График 2/2;

• Оклад+KPI+% (Точные условия с успешным кандидатом);

Наши ожидания от кандидата:

• Вы разделяете с нами важность качественного ведения АМО, делали это ранее.

• Опыт работы в продажах, умеете работать с чеками от 1 млн. B2C Услуги. Приветствуем кандидатов из агрессивных продаж, умеющих круто продавать! Важны именно Ваши скилы мощной презентации, у нас вы оцените возможность продавать экологично, для Вас это будет на лайте, агрессивно мы не продаем.

• Любить общаться и помогать людям.

• Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами

Для тех, кого не пугают сложности- добро пожаловать, будем строить будущее вместе!

И еще кое что:

Будет круто, если Вы пришлете видео- визитку на почту указанную в контактах, в которой расскажите немного о себе и почему хотите работать именно с нами. Это позволит Вам сразу попасть на встречу с РОПом! Удачи!