Рекрутер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Персонал 21 века
Левашовский проспект 13А

Агентство «Персонал 21 века» работает на рынке услуг по подбору домашнего персонала уже более десяти лет. Все это время мы помогаем занятым людям, в числе которых звезды спорта, известные бизнесмены, топ-менеджеры компаний наладить их жизненный график. Пока они достигают новых высот в карьере и творчестве, текущие задачи берут на себя профессиональные няни, повара, домработницы, водители и гувернантки.

К нам обращаются вновь и рекомендуют друзьям. Мы считаем это лучшей оценкой нашей деятельности!

- размещение вакансиина различных внешних источниках

- проведение собеседований в офисе (видео интервью, телефонные интервью)

-проведение оценки кандидатов

- по заявкам, полученных от наших специалистов по работе с клиентами, подбирать кандидатов, соответствующих требованиям внешнего заказчика;
- при необходимости, уточнять требования и вносить изменения в описание вакансии;
- размещать вакансии на "рабочих сайтах", отбирать отклики соискателей (и не только входящие, мы надеемся на инициативную работу, использование всех доступных ресурсов: собственную базу агентства, сообщества, сообщества в соц. сетях).
- поиск новых кандидатов.
- проводить собеседования с кандидатами;
- получать рекомендации предыдущих работодателей на подходящих соискателей;
-вести внутреннюю отчетность в учетной системе (Битрикс24).

- требуемый опыт работы от 1 года;
- умение правильно выставлять вакансии на ресурсах;
- умение проводить собеседования, принимать аргументированные решения по результатам;
- умение удержать нужного соискателя:
- опыт одновременного закрытия нескольких вакансий;
- грамотная устная и письменная речь;
- владение пакетом МО Office;
- профильное образование и умение работать в Битрикс будет Вашим преимуществом.

- график работы 5/2 с 10-00 до 19-00.
- доход от 80.000. оклад + KPI ( по договоренности)- величина дохода на прямую зависит от Вашего опыта и профессиональных навыков
- официальное оформление по ТК РФ;
- выплата заработной платы всегда вовремя.
- уютный офис в сердце Петроградской стороны, в 10 минутах ходьбы от метро "Чкаловская" (кухня, чай, кофе).
- перспектива карьерного роста.