Ассистент менеджера по закупкам товаров на маркетплейсы (без опыта, офис)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Прямой Контракт
Кржижановского улица 15к5

Наша команда пятый год занимается торговлей на российских маркетплейсах Wildberries и OZON.

Входим в топ 1% поставщиков Wildberries и OZON. У нас 200 000+ карточек товаров. 8 Брендов. Собственный импорт из Китая. Контракты СТМ со многими Российскими фабриками.

Мы постоянно растем и сейчас находимся в стадии быстрого развития. Поэтому мы ищем менеджера по закупкам товаров на маркетплейсы (wildberries, ozon), который будет работать с нами.

• Анализ рыночных тенденций, конкурентов и спроса на товары
  • Поиск новых поставщиков товаров, в том числе согласование условий с ними
  • Управление ассортиментом товаров на маркетплейсе
  • Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками, включая цены, условия доставки и оплаты
  • Мониторинг качества поставляемых товаров и решение проблем, связанных с качеством
  • Поддержание партнерских отношений с поставщиками и решение возникающих вопросов
  • Разработка и реализация стратегии закупок для достижения целей компании

• Отличные навыки в использовании Excel/Google Docs, включая базовые формулы и фильтры
  • Ответственность, инициативность и активный подход к работе
  • Умение эффективно работать с документами
  • Навыки деловой переписки
  • Умение анализировать конкурентную среду и применять соответствующие маркетинговые стратегии
  • Умение работать в 1С и MPSTATS будет преимуществом

• Шаговая доступность от метро Академическая
  • График 5\2 (ПН.- ПТ. с 09:00 до 18:00)
  • Оформление по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата
  • Карьерный рост

Если вы заинтересованы в работе с маркетплейсами и имеете желание развиваться, то мы будем рады видеть вас в нашей команде