Технический писатель

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Бинго-Софт
Нижний Новгород
Ошарская улица 95

Компания «Бинго-Софт» (BusINess&GOvernment SOFT) - это цифровая экосистема на единой платформе «Акцент», российского разработчика программного обеспечения.

Мы создаем и внедряем информационные системы, построенные на базе собственной low-code платформы «Акцент». Мы разрабатываем цифровые решения для автоматизации рабочих процессов в государственном секторе и бизнесе без написания программного кода, что позволяет делать цифровизацию проще и быстрее.

В связи с расширением нашей команды,

мы ищем опытного технического писателя в головной офис Нижний Новгород.

Создание и разработка правил пользования, инструкций, руководств и другой технической документации к программному обеспечению.

Сбор, анализ и систематизация информации о продукте.

Создание графиков и диаграмм, скриншотов, учебных видеоматериалов.

Беседа с разработчиками, руководителями проекта, заказчиками, тестировщиками и другими специалистами для получения дополнительных данных.

Редактирование, обновление и актуализация документов, внесение правок в уже имеющуюся документацию.

Создание внутренней базы знаний. Подготовка материалов для технических презентаций.

Отправка документов на проверку, получение обратной связи и внесение коррективов при необходимости.

Написание технических статей или заполнение раздела «Помощь» и FAQ для официального сайта компании.

Подготовка отчетов о проделанной работе.

Что мы ожидаем от тебя:

Опыт работы техническим писателем от 1 года;

Навыки создания технической документации.

Базовые знания Visio, Confluence, Jira, UML, BPMN.

Умение анализировать работу программных продуктов.

Оформление технической и проектной документации.

Со своей стороны предлагаем:

Официальное трудоустройство по ТК РФ (уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом);

Частота выплат 2 раза в месяц без задержек;

Формат работы очный в офисе или гибридный;

Офис в центральной части г. Нижнего Новгорода;

ДМС со стоматологией для сотрудников;

Все преимущества работы в IT аккредитованной компании;

Дружный и профессиональный коллектив.