Ассистент врача косметолога

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

«Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой» - клиника с многолетней историей и безупречной репутацией. Наш центр вошёл в ТОП-10 лучших частных клиник в номинации «Эстетическая медицина», а наша команда получила Национальный приз в области профессиональной косметологии. Центр оснащен передовым оборудованием, которое обновляется по мере выхода на рынок новых технологий.

Для нас важно найти человека, который хочет повышать свой профессионализм и развиваться. Работа в нашем Центре будет для Вас отличным стартом на профессиональном пути.

Мы заинтересованы, в том, что бы наши сотрудники повышали свою квалификацию и принимали участие в обучающих мероприятиях, именно поэтому регулярно проводим всевозможные обучения в области косметологии.

• ассистирование врачу-косметологу на приеме;
  • подготовка медицинского кабинета, материалов, аппаратуры перед проведением процедур;
  • соблюдение санитарно-гигиенических требований к состоянию кабинета;
  • учет медицинских препаратов и инструментов, ведение медицинской документации;
  • уборка кабинета после процедур;
  • контроль за стерилизацией медицинских инструментов;
  • сопровождение пациента внутри Клиники;
  • ведение фотопротоколов.

• высшее медицинское образование (в том числе студенты последнего курса высших учебных заведений);
  • опыт работы в сфере эстетической медицины от 6 мес.;
  • умение работать в многозадачности;
  • клиентоориентированность, позитивный настрой, аккуратность, тактичность, доброжелательность;
  • желание развиваться в профессии.

• график работы сменный (пн, ср, пт) с 13.00 до 20:00;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный лист;
  • полностью оборудованное рабочее место;
  • возможность приобретать косметическую продукцию и проходить процедуры со скидкой;
  • проведение корпоративных мероприятий для сотрудников;
  • стабильная работа в дружном коллективе;
  • обучение и развитие в нашей компании, посещение мастер-классов;
  • карьерный рост;
  • собственный культурный клуб, который дает возможность нашим сотрудникам принимать участие на таких мероприятиях как: камерные концерты солистов Мариинского театра, известных музыкантов, выставках картин и мероприятиях, посвященных самым актуальным вопросам красоты и здоровья.