Маркетолог (загородное малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Тихий Дом
Уфа
улица Менделеева 130

ООО ГК "Тихий Дом" - один из лидеров на рынке остекления ПВХ и алюминиевыми конструкциями в республике Башкортостан.
Так же на протяжении 8 лет успешно работаем на рынке строительства. У компании за плечами реализованный проект в д. Осоргино и более 200 построенных домов. В настоящий момент активно развиваем строительство коттеджных посёлков «Южные озёра», «Лесное» и «Солнечный».

Наша миссия - развить самую крупную и успешную Федеральную сеть, обеспечивая нашим дорогим клиентам не только Качественный продукт, но и Лучший сервис на рынке.

Сегодня находимся в поиске Менеджера по маркетингу, который поможет осуществить все самые грандиозные цели компании!

• Стимулирование сбыта (совместно с ОП и учредителями)
  • Изучение потребностей и формирование пути клиента (ведение соц.сетей, ответы на вопросы)
  • Изучение рынка (мониторинг активности конкурентов, зарубежных сайтов и новых каналов сбыта)
  • Организация мероприятий совместно с SMM: работа с блогерами и проведение акций/конкурсов

• Продвижение компании в сети Интернет (ВК, ЯД, 2ГИС, ЯБ)
  • Работа с сайтом: актуализация информации, участие в улучшении юзабилити сайта
  • Формирование контента совместно с SMM: развитие соц.сетей, создание контент-плана
  • Работа с программой лояльности: внедрение, продвижение
  • Полиграфия (совместно с дизайнером): дизайн и печать

Что предлагаем:

• Работа в уютном офисе по адресу: ул. Караидельская, д. 54/1

• Стабильная система выплат 2 раза в месяц: аванс и расчет

• Лояльная и открытая коммуникация с руководителем

• Возможность карьерного и финансового роста: наш специалист вырастет в ведущего маркетолога, а далее - в руководителя подразделения по своему направлению

Мы надеемся, что Вы:

• Активны, коммуникабельны, пунктуальны и ответственны

• Имеете опыт работы Маркетологом в аналогичной сфере от 2-х лет

• Умеете составлять четкое ТЗ для подрядчиков, анализировать рынок

• Понимаете принцип работы таргетированной и контекстной рекламы

Если вы внимательно ознакомились с вакансией, в сопроводительном письме напишите фразу: "Мы создаем уют". Так мы точно будем знать, что вы заинтересованы!