Кассир в отдел бухгалтерии

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Элвес
Самара

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес, Ваше резюме будет рассмотрено сразу с момента его получения.

Компания «Элвес» – лидер по поставкам торгового, технологического и климатического оборудования в Самарской области. За 29 лет развития компании, мы прошли путь от рядового поставщика весов до лидера на рынке торгового и климатического оборудования. Нам доверяют тысячи клиентов.

Сегодня «Элвес» – это мощный и надежный бренд, завоевавший доверие тысяч клиентов, который ассоциируется с первоклассным качеством продукции и высокими стандартами обслуживания. Компания активно использует инновационные технологии и новейшие разработки, применимые к данной отрасли.

• Оформление ПКО и РКО;
  • Инкассация;
  • Прием платежей от клиентов;
  • Составление отчетностей;
  • Выдача з/п;
  • Прием наличных средств;
  • Ведение первичной кассовой документации;
  • Работа с документами по реализации;
  • Акты сверок с контрагентами;
  • Списание материалов;
  • Архивирование.

• Желателен профессиональный опыт работы от 1 года, опыт работы с денежной наличностью, знание первичных документов;
  • Навык работы в 1С, Excel предпочтителен.

• Оформление по ТК, корпоративное льготное питание, компенсация проезда, фитнеса, бесплатное посещение бассейна;
  • Своевременная выплата заработная плата (Оклад + % от полученной выручки + премия от выручки компании);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 19:00 ( дежурства по графику сб или вскр с 10:00-17:00);
  • Дружный коллектив и программа наставничества в первые 2 месяца работы;
  • Подробную информацию можно узнать на собеседовании.

Откликайтесь и мы с Вами свяжемся!