Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс Мск Юг
от 150000 до 200000 RUR
Варшавское шоссе 1с1-2

Самолет Плюс - крупнейшая федеральная компания, уникальнейший продукт на рынке. Мы в цифрах: №1 в России по версии Skolkovo, №2 по количеству закрытых сделок, лучший обучающий центр по версии CREDO. Более 14000 сотрудников, 350 офисов по стране и за её пределами.

Наш офис на ст.м. Тульская является центральным, у нас уже есть большой и эффективный отдел продаж, колл-центр, направление "Новостроек", свой ипотечный отдел и даже - доп.сервисы. Мы на рынке более 20 лет и зарекомендовали себя как надежную и стабильную компанию.

Сейчас мы расширяемся и ищем специалиста по недвижимости с опытом работы от года. Мы в поисках клиентоориентированного человека, способного услышать потребности каждого клиента и подобрать варианты по его параметрам:)

• Отработка лидов компании (выявление потребности у клиента, поиск предложений по его параметрам) ;
  • Взаимодействие со смежными отделами;
  • Консультации по услугам компании;
  • Продажа дополнительных услуг клиентам (ремонт, дизайн, меблировка).

• График работы 5/2 с 10 до 18;
  • Оклад + % с продаж;
  • Работа уже с лидами компании;
  • Делегирование задач на смежные отделы: опытных юристов, брокеров, руководителей;
  • Карьерный рост;
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро;
  • Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.

Вакансия срочная открыта до 10.10. Откликайся на вакансию, мы с Вами свяжемся и проведем экскурсию по нашему офису, ответим на все вопросы:) Сфера недвжимости - это именно та сфера, которая вечна, и несмотря на повышение ключевой ставки, клиентский спрос огромен. В нашей компании ты сможешь расти, развиваться, быть лучшим и признаным в своей стезе, а мы тебе с этим обязательно поможем.