Продавец-консультант Valentino (ТД "Москва)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Mercury
от 200000 до 350000 RUR

Компания Mercury представляет бутики лучших мировых Fashion-брендов и Домов Моды.

Наш приоритет – предоставление клиенту высочайшего уровня клиентского сервиса, который напрямую зависит от профессионализма нашей Команды. Именно поэтому мы уделяем большое значение обучению и развития наших Сотрудников, способствуя приобретению ими новых знаний в области мировой Fashion-индустрии, а также освоении передовых техник продаж. Мы предлагаем Программу Заботы о Сотрудниках и возможность роста уровня их дохода. Присоединяйтесь к Команде Mercury – получите шанс погрузиться в мир моды, роскоши и красоты, а также возможность приобрести уникальный профессиональный опыт.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• высокий уровень дохода (оклад + % от личных продаж + KPI)
  • сменный график работы 2/2, 5/2
  • работу с лучшими мировыми брендами
  • расширенный ДМС (после 3 мес. работы + стоматология)
  • обучение от Академии Mercury и представителей брендов
  • форменную одежду от мировых брендов

ЗАДАЧИ:

• выполнение индивидуального плана продаж
  • работа с клиентской базой (коммуникация с постоянными клиентами бутика, привлечение новых и развитие долгосрочных отношений с клиентами)
  • консультирование клиентов по ассортименту бутика с соблюдением высоких стандартов клиентского сервиса Компании (актуальные коллекции, история бренда, представленного в бутике, знаковые модели, особенности и характеристик текущей коллекции).

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• успешный опыт работы в продажах от 1 года как преимущество
  • нацеленность на результат и развитые коммуникативные навыки
  • интерес и желание развиваться в мире моды и красоты
  • огромное желание зарабатывать