Монтажник модульных зданий

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Строительная Компания Фарт-Нева
Более 6 лет
Добрый день!
Внимание! Вакансия открыта до 12 октября включительно!

Компания ООО "СК Фарт-Нева" является одним из лидеров на рынке производства модульных зданий и блок-контейнеров промышленного назначения. Уже более 8 лет наша компания успешно работает на рынке, предлагая своим клиентам качественные и надежные решения для временного жилья, размещения оборудования, и многое другое.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству наших постоянных партнеров (заказчиков) и количеству объектов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наше производство:

Позволяет выпускать большие объемы готовых объектов, благодаря автоматизации и квалифицированному дружному коллективу. Наши мастера обучат всем тонкостям и детально объяснят все процессы работы.

Иногородним - бесплатное проживание в комфортных условиях.

Мы предлагаем вам:

— Хорошие и комфортные условия труда, произвосдтво находится в г. Санкт-Петербурге, московское шоссе 11к3, в шаговой доступности, станция метро "Звездная"

• Оснащение всеми необходимыми инструментами (у каждой бригады свой набор инструментов),

— Своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц, без задержек,

— Обеспечение необходимым объемом работ,

— Обучение и повышение квалификации за счет компании, после прохождения испытательного срока.

— Спецодежда,

— Понятные задачи, адекватное руководство и дружный коллектив.

Необходимые навыки:

• Желание работать и ответственность! (это в первую очередь, т.к. это уже 50% успеха),
  • Знание и понимание работы с элементами внутренней и наружней отделки (ЛДСП, МДФ, ГКЛ, СМЛ, СЭНДВИЧ панели)
  • Понимание чертежей,
  • Умение работать в команде.

Что предстоит делать:

— Сборка модульных зданий из "сэдвич" панелей и проф. листа,

— Выполнение отделочных работ модульных зданий на производстве и при монтаже (лен. область)

— Разводка и установка сантехники (при необходимости),

— Поддержание чистоты и порядка в своей рабочей зоне,

• Своевременная сдача объектов, в соответствии с производственным планом.
Мы ищем в нашу команду, сильных и замотивированных людей, мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, или наоборот у вас остались какие-то вопросы, позвоните в наш отдел кадров и мы договоримся о встрече.
Внимание! Вакансия открыта до 12 октября включительно!
Успехов и до встречи на собеседовании!