Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЯмалДизПоставка
Новый Уренгой
Промысловая улица

Мы ищем менеджера универсала, который поможет нам вырасти Х5!

Информация о компании:

Мы-топливно-энергетический холдинг ЯмалДизпоставка занимаемся оптовой доставкой нефтепродуков в условиях крайнего Севера. Более 7 лет мы ездим по "Зимникам". Собственный транпортный парк, собственная нефтебаза позволяет нам быть более продуктивными в работе с клиентами.

Наши клиенты - предприятия, которым требуется дизельное топливо, то есть почти все!

Мы делаем свою работу выгодно, быстро и под требования клиента. Мы работаем уже 7 лет на рынке ЯНАО. За это время мы построили развязку "Солнечная " с Мостострой 11, Аэропорт г. Новый Уренгой с ЛМС, освоили логистический маршрут Новый Уренгой –Воронцово.

-Заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции от 143 000 рублей на испытательном сроке фиксированный оклад от 60 0000 плюс KPI (за звонки выставленные КП и ведение CRM 25) рублей) 85 000.

-График 5-дневная рабочая недели с 9.30 до 17.30.

-Корпоративный транспорт, корпоративная связь.

-Официальное трудоустройство по ТК РФ.

-Внутрикорпоративное обучение: вы учитесь, мы платим вам достойный оклад.

-Сотрудник за 3 месяца учится вести переговоры с первыми лицами компаний и побеждать в них. Обучение навыкам переговоров напрямую от собственника.

-Классные сотрудники ходят на спектакли в театры, кино, спортивные мероприятия за счет компании.

-По результатам недели при перевыполнении плана по пятницам вместо работы последние 2 часа "мини-корпоратив".

-Оплата половины стоимости абонемента в спортзал за счет компании.

-Средний возраст сотрудника 28 лет, все заряженные на деньги.

Что нужно будет делать:

-Соблюдать регламенты и ценности компании.

-Хорошо знать своего клиента, чтоб успешно закрывать сделки.
Вы будете выделятся, если знаете, как работать с градообразующеми предприятиями (если нет, то научим).

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите "дорогу осилит идущий" так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.