Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: itBoat

Привет!

Сейчас мы масштабируемая и ищем в команду опытного и целеустремленного члена команды, который будет играть ключевую роль в автоматизации и внедрении инноваций в нашей компании.

Мы стараемся интегрировать современные digital решения во все отделы нашей компании и нам нужен человек который нам с этим поможет!

Это идеальная возможность для тех, кто хочет поработать над интересным международным проектом, связанным с яхтами.

Немного о нас:

Boutique.Yachts — международная группа компаний, основанная в 2010 году.

В группу входит крупный онлайн-маркетплейс о яхтах и брокерская компания по продаже, аренде и менеджменту яхт. Кроме этого, мы являемся дистрибьюторами нескольких ведущих мировых яхтенных брендов в ряде стран СНГ и Ближнего Востока.

Что предстоит делать?

• Настройка автоматизаций KommoCRM, повышение эффективности использования и отдачи от бизнес-процессов;
  • Настройка интеграций с KommoCRM (vakas, tilda, google таблицы, роботы и пр.);
  • Собирать хотелки отделов продаж и превращать в бизнес-процессы;
  • Тестировать актуальные ИИ решения (нейросети), внедрять их во все отделы;
  • Решение технических проблем самостоятельно или при помощи ТП;
  • Настройка Триггеров;
  • Иные вопросы Настройки и сопровождения KommoCRM;
  • Создание инструкций во внутренней вики.

Что нам важно?

• Опыт работы в релевантных проектах;
  • Опыт работы с KommoCRM, AmoCRM;
  • Знание Low-code, No-code инструментов и платформ;
  • Знания английского на уровне достаточным для работы с документацией и технической поддержкой;
  • Увлеченность и интерес к современным digital решениям;
  • Самостоятельность и проактивность.

• Конкурентный оклад;

• Возможность работать из любой точки мира;

• Крутая команда;

• Интересные задачи;

• Возможность окунуться в сферу яхтинга;

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника и при достижении отличных результатов вы можете рассчитывать на карьерный рост.

В сопроводительном письме, пожалуйста, кратко опишите над какими релевантными проектами вы работали.

​​​​​​​
Спасибо!​​​​​​​