Администратор школы танцев

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Волков К.А.
проспект Энергетиков 26

Гибкий график работы, который подходит в том числе и для студентов. Мы гарантируем своевременные выплаты, премии, возможность роста от администратора в управляющего.

Возможно у тебя нет опыта , но ты готов учиться и тебе важен карьерный рост?

Мы ждем тебя.

Тебе предстоит:

- Обучение навыкам, которые необходимы администратору школы танцев

- Помогать клиентам школы танцев, определиться с направлением, подобрать удобное расписание, разобраться с текущими вопросами.

- По телефону и в соц сетях, записывать на пробные уроки и вести клиентов в будущем. Связываться с клиентами, которые занимаются у нас и помогать им.

- Помогать создавать контент для социальных сетей и участвовать в организации внутри студийных мероприятиях.

- Раз в месяц проходить дополнительное обучение от нашей школы, которое поможет глубже понять специфику работу и становится экспертом в этой сфере.

Мы ждем от тебя :

• Желание учиться и быть открытым к новой информации.
  • Активности и умение действовать в нестандартных ситуациях
  • Умение выстраивать коммуникации в соц.сетях.
  • Энергичность и жизнерадостность

• График сменный 2/2 с 10:00 до 22:00 . или с 14 до 22
  • Обучение, которое поможет начать работать у нас. И получить новую профессию.
  • Наставничество. Которое поможет тебе легко начать работать у нас.
  • Своевременные выплаты, раз в неделю.
  • Работу, которая раскрывает организаторские способности
  • Супер окружение творческих и очень интересных людей
  • Создавать и реализовывать вместе крупные проекты на территории СПб и не только
  • Стать важным звеном в нашей студии , которая выпустила большое количество танцевальных звезд

Дочитал до конца? напиши сообщение хочу "работать у вас" и мы договоримся о собеседование.