Водитель автобетоносмесителя (п. Новый Порт)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Премиум
Уфа

Компания "Премиум" является генподрядчиком ПАО "Газпромнефть"- занимается строительством технологических трубопроводов, обустройством кустов, скважин, площадок.

Мы приглашаем ВОДИТЕЛЕЙ на работу вахтовым методом в п. Новый Порт (Ямало-Ненецкий АО).

Что нужно делать:

• Управление автомобилем в условиях Крайнего Севера ;
  • Содержание машины в исправном техническом состоянии;
  • Мелкий ремонт при необходимости (есть своя ремонтная база).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт управления не менее 3-х лет!
  • Удостоверения согласно квалификационных требований- водительские права (кат. Е),
  • удостоверения ДОПОГ, КМУ, АПС, ДЭС будет вашим преимуществом!

Что мы предлагаем?

• вахтовый метод работы 60/30 в п. Новый Порт (Ямало-Ненецкий АО)
  • своевременную заработную плату на зарплатную карту в размере от 180 000 руб. за месяц работы
  • регулярную индексацию заработной платы
  • оплачиваемый межвахтовый отдых — 15 000₽
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО в штат компании, полный СОЦ.ПАКЕТ, СЕВЕРНЫЙ СТАЖ
  • БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД до места работы и обратно с первой вахты
  • БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ в вахтовом городке в мобильных блоках или в жилых вагонах (хорошие бытовые условия; есть прачечная и сотрудник, который занимается стиркой постельного белья и рабочей одежды; комнаты для сушки одежды). На территории городка есть бани
  • БЕСПЛАТНОЕ ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ в столовой предприятия (на территории столовой находится буфет, в котором можно приобрести лимонады, воду, молоко, чай, сладости, мясные и рыбные консервы и сахар)
  • БЕСПЛАТНОЕ прохождение МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ (за счет компании)
  • выплаты МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ сотрудникам

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

• мы надежный работодатель, поскольку являемся генеральным подрядчиком дочерних компаний ПАО «Газпром нефть», «Транснефть» и «Группа компаний „Новый Поток”»;
  • мы крупный игрок на рынке: уже 14 лет мы заключаем контракты и выполняем работы различного уровня сложности в положенные сроки. У вас всегда будет работа!
  • участки строительства расположены по всей стране: если вы хотите трудоустроиться ближе к семье, мы всегда сможем предложить вам другой город для работы;
  • помимо строительства и реконструкции нефтегазопроводов, мы специализируемся на обустройстве кустов скважин, возведении площадочных объектов, линий ВЛ, изготовлении металлоконструкций. Это значит, что мы сможем подобрать вам вакансию с учетом вашей квалификации, опыта, умений;
  • мы помогаем вам в трудовой адаптации: с момента сбора документов и в течение первой вахты;
  • мы организовываем досуг и отдых персонала, призывая участвовать в корпоративных праздниках, спортивных мероприятиях, конкурсах;
  • мы выплачиваем материальную помощь по случаю свадеб, юбилеев, рождения детей, сложных жизненных ситуаций