Фармацевт/Провизор (Привокзальная площадь, д.1а)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Мурино
Привокзальная площадь 1Ак1

Аптечная сеть "Гармония здоровья" заходит в новый регион России - г. Санкт-Петербург и ЛО. В связи с этим открываем вакансию на должность Фармацевта/Провизора в аптеку, расположенную по адресу: г. Мурино, Привокзальная площадь, д. 1А, к1.

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

О нас:

• Открыли первую аптеку в 2012 году.
  • Входим в Топ-200 в Рейтинге работодателей России среди крупных компаний по версии HeadHunter.
  • Финалист года: успешный работодатель.
  • Начали свое развитие в г. Красноярске и уже работаем в 16 регионах от Крыма до Иркутска, развиваемся и открываем новые территории.
  • Через мотивацию на результат и различного типа бонусов и конкурсов позволяем сотрудникам зарабатывать, никак не ограничивая сверху. Естественно, «в белую» с официальным трудоустройством.
  • Развиваем сотрудников посредством тренингов, форумов, сборов и других корпоративных мероприятий.

Нам нужны в команду те, кто любит:

• проявлять заботу к покупателям и предоставлять качественное обслуживание;
  • оказывать грамотную, профессиональную консультацию по лекарственным препаратам;
  • соблюдать атмосферу уюта и чистоты аптеки, поддерживать фармацевтический порядок;
  • Быть доброжелательным, честным и открытым к людям.

А мы поможем усиливать эти желания и приложим все усилия, чтобы работалось только в удовольствие!

Что нужно для старта:

• высшее или среднее специальное фармацевтическое/медицинское образование;
  • искреннее желание помогать людям.

Готовы рассматривать специалистов с минимальным опытом, но с большим желанием работать и учиться у нас!

У нас в компании:

• Заработная плата полностью белая: фиксированный оклад + неограниченные бонусы и премии, для самых активных потолка не существует!
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полный социальный пакет.
  • Развитая система адаптации: стажировка + наставничество.
  • График работы сменный 2/2 (готовы рассмотреть индивидуальные графики).
  • Отсутствие тайных покупателей и СТМ, но при этом, предлагая качественные и доступные препараты, ты сможешь зарабатывать больше.
  • Карьерный рост: внутренние сотрудники компании всегда в приоритете.
  • Развитая корпоративная культура (масштабные корпоративы, подарки на Дни рождения, 8 марта и 23 февраля, а также к памятным датам каждому сотруднику, поздравления сотрудников и их детей с Новым годом и многое другое).
  • Медикаменты для сотрудников по льготной цене.
  • Корпоративное обучение за счет компании, как внутреннее, так и внешнее.
  • Ценные призы (поездки за границу, моб. телефоны, техника и пр.) по итогам корпоративных конкурсов и рейтингов.
  • Медицинский осмотр и аккредитация специалиста за счёт компании.
  • Комплект медицинской одежды предоставляется при трудоустройстве (в зимний период - это комфортная теплая униформу).

Если откликается - откликайтесь!