Комплектовщик / Упаковщик / Работник склада

Работодатель: Аturi Design
от 62000 RUR
Ириновский проспект 2

Что такое компания Aturi Design сегодня:

Мы производим и продаём одни из лучших красок для декора мебели, интерьера в России под брендом Aturi Design.

- Выручка более 30 млн/р в месяц;
- 35 человек в команде (из них 7 сотрудников склада);
- Мы поставщик Leroy Merlin, Ozon, Wildberries и других интернет площадок

В связи с ростом компании и расширением подразделения склада мы в поиске нескольких человек к себе в штат.

Нам нужен в команду: Сотрудник склада для работы по сборке и отгрузке заказов для маркетплейсов.

Возможна часовая подработка (350 руб. / час). Рассматриваем в том числе студентов.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!

!!Важно! Контакт с нами!!

Откликнитесь на вакансию, чтобы мы пригласили вас на личную встречу! На встрече мы подробно расскажем о компании и о должности, а вы сможете задать любые интересующие вас вопросы!

Чем тебе предстоит заниматься::

• Сборка и упаковка заказов на складе. Товар компактный, вес заказов от 1 до 7 кг.
  • Приемка и отгрузка товаров. Отгрузка товара для отправки на маркетплейсы, а также приемка поступающего товара на склад.
  • Поддержание порядка на складе. Организация и контроль складских процессов.

Что тебе поможет стать частью нашей команды?

• Внимательность и ответственность. Нам важно, чтобы все заказы были собраны и упакованы качественно и своевременно.
  • Пунктуальность и порядочность. Мы ценим точность и аккуратность в работе.
  • Дружелюбие и командный дух. У нас дружная команда, и мы ждем от вас готовности работать вместе!

Наш адрес:

• г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект 1 лит. З., м. Ладожская, Красногвардейский район.

• Гибкий график работы. Пятидневка с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Возможность дополнительной подработки.
  • Стабильную заработную плату. Выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Оформление по ТК РФ. Мы за прозрачность бизнес-процессов.
  • Комфортные условия труда. Работа на тёплом складе 300 кв. м. с зоной для отдыха и бесплатным кофе.
  • Подарки для детей на Новый год. Мы заботимся о наших сотрудниках и их семьях.
  • Подарки ко дню рождения и поздравления от компании и коллектива.
  • Реферальная программа "Приведи друга". За приведенного друга на открытую вакансию, который пройдет испытательной срок ты получаешь бонус 5000 рублей!
  • Вовлеченность в корпоративную культуру и жизнь компании и корпоративные съезды два раза в год. Будь частью перспективной компании, которая создает уникальный продукт.